Ns m5 проблемы с пропускной способностью | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ns m5 проблемы с пропускной способностью

kedrovyi27

новичок
14 Фев 2016
10
0
3
У меня мост на базе 2-х Nano Station M5. Проверяю скорость между ними: TX 40Mbps RX 40 Mbps. Подключаюсь к удаленному компьютеру через мост и выгружаю с него файлы. Скорость ни когда не поднимается выше 8 Mbps. И что бы я не делал обмен файлами через мост не выше 8 Мб. Захожу на сайты по проверке скорости интернета, то выдают TX 40Mbps RX 40 Mbps. Что это за ерунда? Как мне с этим бороться? Как поднять скорость передачи файлов на TX 40Mbps RX 40 Mbps?
 

Вложения

  • 173,6 KB Просмотры: 955
  • 191,6 KB Просмотры: 911
  • 103,4 KB Просмотры: 908
  • 73 KB Просмотры: 906
  • 89,5 KB Просмотры: 841
  • 81,3 KB Просмотры: 718
Последнее редактирование:

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Нужно увидеть скрины, так никто не может увидеть параметры соединения.
 
Автор
K

kedrovyi27

новичок
14 Фев 2016
10
0
3
Я бы рад, вот только не подгружаются сюда у меня что-то скрины
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
Я бы рад, вот только не подгружаются сюда у меня что-то скрины
поправили
скрины теперь поддерживаются. был баг нового форума.
картинку можно вставить прямо в текст ctrl-V, предварительно скопировав ее в буфер
если вставляем картинку из инета - жмем кнопку рядом со смайликами на панели инстрементов
если же вставляем картинку с жесткого диска - ниже окна ввода сообщения жмем "загрузить файл" и подгружаем картинку
 

Ashley

знающий
18 Янв 2016
260
31
30
У меня мост на базе 2-х Nano Station M5. Проверяю скорость между ними: TX 40Mbps RX 40 Mbps. Подключаюсь к удаленному компьютеру через мост и выгружаю с него файлы. Скорость ни когда не поднимается выше 8 Mbps. И что бы я не делал обмен файлами через мост не выше 8 Мб. Захожу на сайты по проверке скорости интернета, то выдают TX 40Mbps RX 40 Mbps. Что это за ерунда? Как мне с этим бороться? Как поднять скорость передачи файлов на TX 40Mbps RX 40 Mbps?

может эфир засорен, может nano плохо сориентированы, может отражается от чего-то, может нет прямой видимости... что угодно может быть.
выкладывайте скрины и более подробное описание ситуации
 
Автор
K

kedrovyi27

новичок
14 Фев 2016
10
0
3
может эфир засорен, может nano плохо сориентированы, может отражается от чего-то, может нет прямой видимости... что угодно может быть.
выкладывайте скрины и более подробное описание ситуации
Скрины готовы)))
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Ну конечно у вас скорости не будет, у вас очень плохо сидят клиентские устройства. Выравнивайте что бы каждый сидел не меньше -65. Удачи. И вообще у вас там 40мгц ширина канала, очень сильная мощность и.т.д. Все как то не правильно, криво, с нарушениями грубыми. Так нельзя. Еще и частота хз может занята. Это называется не себе не людям.