нужна консультация по схеме | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

нужна консультация по схеме

eferog

новичок
6 Авг 2015
4
0
0
103
День добрый!
Есть схемка, хотим организовать беспроводное видеонаблюдение, вот только нужен совет по подбору оборудования и будет ли эта схема работать так как мы задумывали?
схема.png
Надо чтобы принимающие станции принимали от разных передатчиков, чтобы не было потери данных ну и естественно все устройства были в одной сети. Чтобы был шлюз одинаковый и подсеть, т.к. принимающие антены идут в свич, из него в регистратор, а чтобы он нашел камеры, шлюз и подсети регистратора и камер должны совпадать.
Очень нужен совет по подбору оборудования (расстояния и нагрузки на схеме), и совет по настройке
 
Автор
eferog

eferog

новичок
6 Авг 2015
4
0
0
103
ЛИбо посоветуйте с кем можно связаться (техподдержка какая-нить) чтобы получить консультацию, т.к. вопрос горит,нужно решить в течении 2х часов это дело
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Четвертая и пятая точки я думаю надо использовать АС, 120-150 очень много для повербимов m5 400 (нужна прямая видимость!), хотя в 40 мгц может и будет работать т.к гигабитный порт есть, остальные можно повербимами m5 300соединить с разной шириной канала 20 и 10 мгц по убыванию.
 
Автор
eferog

eferog

новичок
6 Авг 2015
4
0
0
103
Видимость прямая 100%. мне нужно конкретно подобрать оборудование ну и минимальная консультация по настройке, т.к. обе принимающие точки будут недалеко друг от друга и чтобы они не путались. А что значит "использовать АС"? )) Опыта у меня нет почти в беспроводном оборудовании, я до этого только тплинк ставил, больше нехочу, лучше нормально заплатить чем потом ездить и переделывать
 
Автор
eferog

eferog

новичок
6 Авг 2015
4
0
0
103
Спасибо, но опять же, что туда ставить и будет ли система работать?