нужна помощь в настройке ubnt МСК | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

нужна помощь в настройке ubnt МСК

Swift1147

новичок
30 Сен 2014
3
0
0
Здравствуйте! в загородном доме в подмосковье планируется развернуть wi-fi из ubntшного оборудования. сигнал снаружи уже есть, и общая схема уже готова, однако есть тонкости выбора оборудования, неподвластные мне) а именно, нужны 2 внешние точки доступа , работающие в кач-ве репитеров и раздающие 360гр 2.4гц (в идеале 2,4-5гц) собственно, зачем я пишу: готов заплатить знающему человеку сумму, указанную им же, за помощь в настройке оборудования.
 

Чаки

новичок
16 Фев 2014
16
0
3
Если есть инет зачем репитеры? И зачем на одной тиретории два репитера на 360 гр. или раскажите подробней? А так Рокет или Булет с круговыми антенами тебе нужны
 
Последнее редактирование:
Автор
S

Swift1147

новичок
30 Сен 2014
3
0
0
гхкм... я ищу человека, разбирающегося в оборудовании ubnt, готового за вознаграждение помочь в решении моего вопроса. насколько я понимаю это работы на пол дня и несколько телефонных звонков. весь монтаж я организую. флудить на форуме нет ни времени, ни желания. необходима настройка и консультация по выбору оборудования. задача довольно тривиальная, однако требующая профессионализма. по-прежнему актуально, жду. спасибо
 
Автор
S

Swift1147

новичок
30 Сен 2014
3
0
0
по-прежнему актуально. 50 тыр даже без билета на самолет - превышает лимит минимум в 2 раза.