Нужно принять WiFi и раздать его на телефон планшетж | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Нужно принять WiFi и раздать его на телефон планшетж

vityai86

новичок
9 Сен 2018
2
0
3
37
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, никак не могу настроить. Nanostation m2 loco. Ситуация такая, нужно поймать WiFi который находится метрах в 300 и раздать его на телефон, планшет, ноутбук. У меня получается только на ноутбуке пользоваться интернетом и не по WiFi а по lan. Возможно ли так настроить.?
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
Возможно только с альтернативной прошивкой OpenWRT, DD-WRT
Это потребует знаний продвинутого пользователя. В противном случае не стоит заморачиваться.
 

Fenek

участник
2 Янв 2018
115
13
20
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, никак не могу настроить. Nanostation m2 loco. Ситуация такая, нужно поймать WiFi который находится метрах в 300 и раздать его на телефон, планшет, ноутбук. У меня получается только на ноутбуке пользоваться интернетом и не по WiFi а по lan. Возможно ли так настроить.?
Если только перевести NS в режим репитера и убрать галочку AirMax. Но как по мне проще поставить NS просто на прием, а в LAN завести кабель от любого роутера. Все-таки точка доступа направленная (т.е. покрывает только определенный сектор), а у роутеров антенны всенаправленные.