NVR + Video Camera не записывает видео | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

NVR + Video Camera не записывает видео

Altone

новичок
1 Мар 2014
2
0
0
обновил всё до последних прошивок , ставлю писать всегда - не пишет
на движение тож не пишет , чуткость записи по движению менял - не помогает
HDD -2 % занято
на карте разместил
настройки сохраняются после перезагрузки
как вылечить ?
камера показывает
NVR 3.1.1
Cam 3.1.0.36
 

jollo

новичок
13 Май 2015
5
0
0
удалось разобраться ? у меня такая-же ерунда. обновил прошивку и nvr и камер перед майскими праздниками. с тех пор ничего не пишется. что только не пробовал
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
55
60
Коллеги, багов никто не отменял. В Убике же тоже работают простые индийские программисты-аутсорсеры.

Мы в подобных случаях берем отдельный комп, хаб и разворачиваем систему на новых прошивках с нуля. Практика показывает, что часто всё работает. То есть. иногда апгрейд проходит некорректно.
В этом случае нужно сохранить настройки контроллера в файл. Снести всю систему. Установить с чистого листа новую версию контроллера. Восстановить настройки из бэкапа.
 

jollo

новичок
13 Май 2015
5
0
0
Коллеги, багов никто не отменял. В Убике же тоже работают простые индийские программисты-аутсорсеры.

Мы в подобных случаях берем отдельный комп, хаб и разворачиваем систему на новых прошивках с нуля. Практика показывает, что часто всё работает. То есть. иногда апгрейд проходит некорректно.


а разве мы не платим деньги при покупке камер и прочих железок для того,чтобы потом не заниматься бета-тестированием ?

Если бы я хотел поковыряться с софтом и железом, я бы сам спаял себе камеру

за совет спасибо. попробую .