По точке доступа. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

По точке доступа.

12 Окт 2015
4
0
0
добрый день форумчане. подскажите пожалуйста как организовать видеонаблюдение .имеем четыре объекта с которых надо получать видео в формате hd, так как растояние до камер больше 200м.как организовать видео знаю, интиресует его передача. заранее спасибо.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
200 метров - можно ставить 2 любых точки, т.к. расстояние не большое. Одну настраиваете как AP вторую Station
 
Автор
С
12 Окт 2015
4
0
0
Может я не правильно объяснил. Есть 4 объекта на которых будет установлено по 4 камеры., они сходятся на регистратор, а регистраторы через точки доступа связаны с офисом где будет просмотр видео. Меня интересует какое оборудование нужно для точек доступа .
 
Автор
С
12 Окт 2015
4
0
0
Можно ли на офисе установить один приемник? Сколько передатчиков он сможет принимать или их нужно в паре?
 

Archik

участник
30 Июл 2015
83
9
10
Приёмник один. Вы бы лучше нарисовали примерную схемку как все расположено и есть ли прямая видимость между обьектами
 

vovan107

новичок
16 Дек 2013
15
0
3
ладно. какой вопрос-такой ответ. в идеале: возле каждого регистратора беспроводные у-ва как ар с разними ssid , в офисе на мачте(крыше, где угодно) 4 устройства как st, привязаны к удаленным ар. от них провода в коммутатор. с коммутатора - куда угодно в вашу офисную сеть. по факту вы заменяете кабеля между регистраторами и коммутатором на беспроводные мосты.
Далее комбинировать в зависимости от расположения удаленных регистраторов.
Можно и одно устройство на офисе(рокет с круговой антенной). Тогда возле регистраторов станции с привязкой к Рокету. А вообще лучше схемку\рисунок. Тогда будет что советовать
 
Последнее редактирование: