Подключение. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Подключение.

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
Доброго времени суток. Возможно подключиться к мосту из двух PowerBeam M5 300, скажем, с телефона?
 
Автор
T

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
не рекомендуется, но можно, отключив аирмакс поставить например частоту из домашнего диапазона 5ггц и иметь девайс с приемников 5ггц.
Кстати, как изменять частоту? Телефон прекрасно видит канал, но при попытке подключения его без объяснения "выкидывает" из процесса.
 
Автор
T

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
Если видит, то частота правильная. Но зачем портить соединение мосту? Поставьте где ниб. дешовый роутер.
Т.е. существуют какие-то протоколы, которые так просто не позволяют подключиться? Поверьте, я того же мнения, но вот "надо". И уже не важно, что это просто бесполезно.
 
Автор
T

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
Позволяет! жмем на название сети и держим и там будет дополнительно. Я на них только так настраивал железки с нуля и.т.д
Я знаю, но кнопка "изменения" не активна после заполнения полей. И не понятно почему.
UPD: победа
 
Последнее редактирование:

BAHEK_123RUS

участник
27 Апр 2016
136
2
20
39
Novorossiysk
дополнительно (это галочку нужно поставить) снизу появится настройки прокси, ИП и т.д прописали и просто сохранить! должно быть!
 
Автор
T

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
дополнительно (это галочку нужно поставить) снизу появится настройки прокси, ИП и т.д прописали и просто сохранить! должно быть!
Это в теории. А на практике еще пароль снова ввести нужно. Не смотря на надпись "пароль не изменялся" или что-то подобное.
 

BAHEK_123RUS

участник
27 Апр 2016
136
2
20
39
Novorossiysk
Это в теории. А на практике еще пароль снова ввести нужно. Не смотря на надпись "пароль не изменялся" или что-то подобное.
А Вы удалите сеть полностью (которую нашли на телефоне) и заново отсканируйте и только потом жмем изменить сеть! а там дальше настройки вместе с паролем!
 
Автор
T

trilo15

участник
5 Окт 2016
8
1
5
28
А Вы удалите сеть полностью (которую нашли на телефоне) и заново отсканируйте и только потом жмем изменить сеть! а там дальше настройки вместе с паролем!
Я уже все сделал. Вошел с телефона в сеть. Сейчас пытаюсь SSID закрыть и в сети телефон оставить.