Подключенные абоненты | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Подключенные абоненты

Zhenjko

новичок
14 Авг 2014
19
0
0
Здравствуйте.
Возможно вопрос был уже такой, да и не мог придумать как назвать тему.
1. Как посмотреть какие абоненты подключены, их уровни сигнала и прочее? Loco m2 в режиме простой точки доступа , ip адреса выдает роутер перед наносом.
2. Есть ли программа, которая бы по анализу сигнала рисовала примерное положение на карте устройства WIFI?
 

armatura36

новичок
10 Янв 2014
54
0
0
зайдите на точку доступа . на вкладке main внизу ссылка stations. там все по первому пункту
по второму если я не ошибаюсь у вас должна быть ТД с GPS типа rocket m2 GPS-.могу быть не прав
 

Boogimannn

новичок
26 Июн 2014
263
1
0
Ангарск
не, на этом оборудовании этого не получится, вот на рокете (как написано выше) с gps - другое дело, и то мне кажется вы фантастики насмотрелись/начитались...
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Здравствуйте.
Возможно вопрос был уже такой, да и не мог придумать как назвать тему.
1. Как посмотреть какие абоненты подключены, их уровни сигнала и прочее? Loco m2 в режиме простой точки доступа , ip адреса выдает роутер перед наносом.
2. Есть ли программа, которая бы по анализу сигнала рисовала примерное положение на карте устройства WIFI?
А ты случаем не казачок засланный, который пиратов ловит???
Не отвечайте на такие вопросы вообще, я кстати знаю как кое что просматривает и как ну не скажу принципиально! Сам узнал, знает очень мало народу можешь не гуглить... не найдешь секретная инфа.
 
Автор
Z

Zhenjko

новичок
14 Авг 2014
19
0
0
А ты случаем не казачок засланный, который пиратов ловит???
Не отвечайте на такие вопросы вообще, я кстати знаю как кое что просматривает и как ну не скажу принципиально! Сам узнал, знает очень мало народу можешь не гуглить... не найдешь секретная инфа.
Да не казачок )). Самому надо попиратить. Что я уже и делаю, правда стоит один Локо м2 в режиме ТД.