Подобрать wifi оборудование на 5 гГц | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Подобрать wifi оборудование на 5 гГц

KOHTAKT

новичок
5 Сен 2017
4
0
3
47
Привет!Помогите плз подобрать недорогое(в пределах до 6т.р.)оборудование точку доступа и абонентские антены в диапазоне частот 5ггц.Задачи:работа точки доступа с возможностью PPOE авторизации, на растоянии до 2х км. прямой видимости,POe питание,развертка около120градусов,поддержка до 10 абонентских антен,фильтрация по мак адрессу,НАДЕЖНОСТЬ.Ну и абонентские антены без наворотов под эту точку.Юзаем микротик,но хотим попробывать юбики.СПАСИБО!
 
Автор
KOHTAKT

KOHTAKT

новичок
5 Сен 2017
4
0
3
47
Данное оборудование работает со стандартом AirMax AC,что нам наверное не подойдет.Так как точка будет работать со старым оборудованием работающем по WiFi.Я ведь правильно понимаю?Будет ли данная точка работать корректно с микротик
SXT LITE5?
 
Последнее редактирование:

shark136

участник
12 Окт 2016
113
4
20
38
отключите AirMax протокол и работайте в обычном режиме WIfi AC
 
D

Dignato

Guest
Данное оборудование работает со стандартом AirMax AC,что нам наверное не подойдет.Так как точка будет работать со старым оборудованием работающем по WiFi.Я ведь правильно понимаю?Будет ли данная точка работать корректно с микротик
SXT LITE5?
Оставайтесь лучше с микротиками раз у вас все клиенты микротиковские. Не стоит смешивать в кучу разных производителей - меньше головной боли будет.
 
Автор
KOHTAKT

KOHTAKT

новичок
5 Сен 2017
4
0
3
47
Спасиб.Подскажите еще,я правильно понимаю что в NanoStation M5 можно менять угол развертки?