Подскажите по NanoBridge M2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Подскажите по NanoBridge M2

Zus85

новичок
2 Мар 2014
4
0
0
Ситуация такова.
Есть 2 NanoBridge M2 одна АР вторая станция,подключены к билайну,все вродибы работает,но раз или 2 в день,как будто бы пропадает сигнал,после перезагрузки станции все опять начинает работать,скринов настроек пока нет будут на выходных,может кто подскажет,куда копать,расстояние не большое около 800 метров.
 

alexbg

новичок
28 Фев 2014
22
0
0
а кто логинится с Билайном ? станция или домашний роутер ?
 
Автор
Z

Zus85

новичок
2 Мар 2014
4
0
0
а кто логинится с Билайном ? станция или домашний роутер ?
Вообщем на подключенном доме стоит одна точка в режиме АР на доме где живет брат в режиме станции,потом идет хаб 5 портовый билайновский,от него провод к приставке и провод в роутер.

Где сигнал пропадает тоже не понятно,может он и не пропадает а просто одна из точек зависает,начинает работать только когда из розетки точку выключишь и включишь,не думаю что брак,сегодня или завтра постарюсь сделать скрины настроек всех вкладок
 
Автор
Z

Zus85

новичок
2 Мар 2014
4
0
0
Ситуация такая,на АР зайти не получилось,только завтра после ресета такая картинка выскакивает

Настройки станции







Причем хоть на АР не пускает интернет работает,может глюк в прошивке? на интернете скорость стабильная 60мб в обе стороны,телевиденье отказывается работать,зависает через 5 секунд,сам бывший монтажник билайн,так что дело не в оборудование,уже и приставку заменил,все равно виснет,гуру подскажите куда копать?
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Я когда сбрасываю обычно оборудование и настраиваю снова в момент настройке бывает такое часто я сам хз что это ну это на бриджах м5... И если честно заметил что это именно на определенных железках. Я рекомендую проверить питание 220в. Может быть такое еще из за скачков по 220в, мерить надо мультиметрои на протяжении долгово времени или спец. анализатором 220в..
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
На мой взгляд - это линуксовое сообщение, говорящее о том, что невозможно запустить веб-сервер.
Я бы перепрошил это устройство.

Были сообщения о вирусах для Наностейшн, может мозги съехали или ещё что-нибудь. Начните с перепрошивки.
 
Автор
Z

Zus85

новичок
2 Мар 2014
4
0
0
Помогла пере прошивка,все заработало отлично:)