Помогите мне | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите мне

jokerjok1

новичок
25 Июн 2014
3
0
0
Уважаемые администраторы!!!
В здании где я работаю настроили сеть из четырех тарелок uniFI
Причина в том что я не могу зайти в их настройки.Раньше все получалось.
Нам настроили гостевую сеть но забыли снизить скорость из-за этого в здании инет упал.
Пытаюсь зайти через контроллер, но он предлагает заново все настроить.
Объясните мне как зайти в панель управления.
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Всё просто - вы заходите не в тот профиль, из-под которого настраивали контроллер.
Войдите в нужный и будет вам счастье.
 

Android29

новичок
27 Июн 2014
1
0
0
День добрый, у меня проблема вот с чем: Брал nanostation loco m5 две штуки, для соединения по локальной сети (один комп находится на большом удалении от остальной сети)Посмотреть вложение 1129 это структурная схема. И она работала месяц, но в один прекрасный день пропала связь с компом 192.168.1.88. Достучаться до Loco m5 ни до одного не смог. Пока не выдернул из хаба и на пряму не вставил в комп. Поменял хаб, но новый хаб тоже не захотел показать мне 88 комп. Подскажите что может быть?
 
Автор
J

jokerjok1

новичок
25 Июн 2014
3
0
0
А как в свой профиль зайти?
Объясните пожалуйста.
Буду благодарен
Он все равно просит заново настроить.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
А как в свой профиль зайти?
Объясните пожалуйста.
Буду благодарен
Он все равно просит заново настроить.
смотрите на компутере какие есть пользователи и по очереди в каждого заходите и проверяете.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
День добрый, у меня проблема вот с чем: Брал nanostation loco m5 две штуки, для соединения по локальной сети (один комп находится на большом удалении от остальной сети)Посмотреть вложение 1129 это структурная схема. И она работала месяц, но в один прекрасный день пропала связь с компом 192.168.1.88. Достучаться до Loco m5 ни до одного не смог. Пока не выдернул из хаба и на пряму не вставил в комп. Поменял хаб, но новый хаб тоже не захотел показать мне 88 комп. Подскажите что может быть?
Так где у вас не работает? в проводной сети? или беспроводной?
 
Автор
J

jokerjok1

новичок
25 Июн 2014
3
0
0
После этого компьютер был переустановлен.
По другому у меня получится зайти в настройки?
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
придется заново настраивать, если конечно вы копию настроек не сохранили.