Помогите настроить NanoStation loco M2 и подключиться к свободной сетке Rostelekom UUS. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите настроить NanoStation loco M2 и подключиться к свободной сетке Rostelekom UUS.

Hbala

новичок
20 Дек 2021
1
0
3
69
Uganda
Купил в фирменном магазине NanoStation loco M2 xw прошивка 6.20 и хочу подключиться к к свободной сетке Rostelekom UUS. в небольшие села протягивают оптику и ставят точку доступа с открытым интернетом. Перепробовал разные варианты настраивал как здесь умные люди на лет 5 назад показали сканы - результат в майн видит ростелеком, а на ноуте неопознанная сеть без подключения к инету. И в режимие бридж и в режиме мост. Прочитал, что какие-то функции новые настройки не поддерживают поэтому нет связи с ростелекомом, нужна другая прошивка. В магазине мне говорят что все будет работать и на этой
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Ну 5 лет - назад - всё устарело. вам надо узнать у Ростелекома, вероятно получить регистрацию - логин/пароль и параметры для доступа. На форуме уже обсуждали эту тему. Я поставил на тему тег "Ростелеком", нажмите на него и поучите список тем по этой теме.
P.S. и обязательно выключите фирменную технологию - airmax.