Помогите, настройщик не даёт пароль. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите, настройщик не даёт пароль.

BUNKER2

новичок
6 Мар 2014
1
0
0
Всем привет, заменил материнку на компе, на идентичную, но немного другую. Винду новую ставил 8,1. Теперь то сеть пропадает, то видео виснет, немного есть задержки. Остальное идет на ура.

NanoStation Loco M2 не заходит через веб не заходит в настройки.

Сам адрес я перед этим переписал на листик.

Ресет нажать нет возможности, потому как антена стоит на моем частном доме на растяжке очень высоко в частном секторе, мне кран нужно заказать.

есть такие настройки

ipv4: 192.168.11.59
маска ipv4: 255.255.0.0
шлюз по умолчанию ipv4: 192.168.0.1
DHCP ipv4: 192.168.0.1
DNS СЕРВЕР: 192.168.0.1

пинг есть : WIN+R 192.168.11.59

Но через Експлорер или Оперу ничего не дает. Просто пишет ошибка.

Провайдер говорит зачем тебе пароль если работает.

Но я ведь у них купил эту антену и она моя по праву, что за бред.

Пожалуйста помогите.

Установил прогу: ubnt-discovery-v2.3 так у меня показало 56 адресов??? что-то слишком много.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Не нужно лезть в зону ответственности провайдера (настройки точек) - накрутите чего сами будете мучиться что не работает.
Вы уверены что точка ваша? вы за нее деньги заплатили или за подключение?
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Некоторые провайдеры у нас тут делают так. Оборудование ты выкупаешь за свои на 100%. Но пока пользуешься услугами этих провайдеров, настройки тебе недоступны. Платишь за трафик, абонентку, подписку, ну и т.д. А если что-то не работает, провайдер подключается к твоей точке и настраивает её сам.

Когда отключаешься, можешь делать со своим железом что угодно. Но за повторное подключение придется платить.

Я бы не лез в эту точку. На самом деле, работает и пусть. Вопросы про зависания и лаги как раз провайдеру и задавать.