Помогите подключить loco m2 к asus rt n-12 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите подключить loco m2 к asus rt n-12

Alexkam89

новичок
9 Июн 2014
3
0
0
Уважаемые друзья! Описываю ситуацию. Живу в бунгало. Роутер, который раз дает wifi в центральном домике. Из моего домика ловит плохо. Ранее использовал asus rt n-12 в режиме репитера, но качества супер не было, а к тому же связь прерывалась, когда я подходил от основного роутера к репитеру и наоборот. Приобрел ubiquiti Loco m2, настроил в качестве абонентской точки (station). Вроде бы настройка прошла корректно, loco нашел точку доступа .Но к основному роутеру подключиться не могу, могу воткнуть loco m2 только в мой asus. Вопрос вот: в каком из трех режимов настроить asus? Как роутер, репитер или точка доступа ?
 
Автор
A

Alexkam89

новичок
9 Июн 2014
3
0
0
Увеличить зону охвата wifi при помощи выше описанных устройств и учитывая отсутствие возможности проводного подключения к компу или роутеру, который раз дает wifi
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Увеличить зону охвата wifi при помощи выше описанных устройств и учитывая отсутствие возможности проводного подключения к компу или роутеру, который раз дает wifi
Ну тогда: локо как клиента цепляете к основному роутеру -> провод в Асус -> Асус настраиваете как точку доступа

Все. Расширено. Можно продавать инет в другие дома )))