ПОМОГИТЕ Пожалуйста!!!! | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

ПОМОГИТЕ Пожалуйста!!!!

Коля777

новичок
20 Окт 2017
2
0
3
56
Здравствуйте.Люди Добрые помогите Пожалуйста.Купил антену Нано стати М2. Месяц мучаемся.не можем настроить не в каком режиме.Весь нет перелопатили,кучу сайтов,видео,пытаюсь настроить в режиме клиента что бы подключатся к вай фаю.Вот скрины настроек антены. А следующие скрины настроек и как выглядит сеть на компе.Можете дать детальное видео или скрины настроек как клиент.Настраивали по скринам как на сайте результат тот же.Или мы что то упускаем.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gtp8500

участник
4 Фев 2016
124
13
20
нет прямой видимости, крутите антенну, смотрите параметр Transmit CCQ должен ближе к 100
 
Автор
К

Коля777

новичок
20 Окт 2017
2
0
3
56
нет прямой видимости, крутите антенну, смотрите параметр Transmit CCQ должен ближе к 100
Здравствуйте,крутил крутил как не было не какого значения Transmit CCQ так и нет.Получается очень слабый сигнал авй фай.Я правильно понял.Для этой антены на приём нужна прямая видимость и мощный сигнал. У .меня стоит вот такая с китая USB-адаптер беспроводных сетей 802.11n USB Wireless LAN и ловит вай фай скорость до 1 mb ,думал нано сильней будет ловить У нас с этим нетом полный по падос.Где то читал что к нано м2 добавляют дополнительную антену,поможет или как мёртвому припарка.С УВАЖЕНИЕМ.Жду совета.Ростелеком сказал что нам легче в космос слетать чем им провести для нас нет!!!
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Если вы хотите подключаться к тарелке ИНЫМ оборудованием, то дальность действия зависит от ПОДКЛЮЧАЕМОГО оборудования. Например я хочу присоединиться с планшета к этой тарелке, то: прямая видимость и нет помех - до 100 метров.
Настраивайте в режиме AP c WDS и настройки сети у тарелки должны быть из диапазона локальной сети роутера.

Судя по скриншотам - у вас уже дым идет как из трубы)))) :)
Наберите мне, потушу пожар))