Помогите советом по выбору оборудования | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите советом по выбору оборудования

evinslov

новичок
27 Ноя 2014
9
0
3
Добрый вечер форумчане. Сильно не пинайте но я к вам с просьбой помощи. У меня следующая задача. Организовать хотспот во дворе многоквартирного дома. У меня есть канал интернета есть выделенный ПК для установки ПО. Задача такая: Пользователь должен подключиться, у него должна открыться страница приветствия (возможно с рекламой) и далее он должен ввести пароль. Все пароли на сегодняшний день хранятся в экселевской таблице, она периодически пополняется. У пользователей не должно быть возможности качать торренты и использовать файлообменные сети, пользователю должно устанавливаться ограничение на скорость скачивания, система должна быть расширяемой, с возможностью бесшовного роуминга. Помогите пожалуйста. Если что то не указал спрашивайте. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Boogimannn

новичок
26 Июн 2014
263
1
0
Ангарск
Ну и грамотей же вы, сэр :)
Unifi outdoor + контроллер, в нём есть возможность организовать страницу приветствия (произвольную), но пароль он вводит сразу, непосредственно перед подключением к сети. Вы же сначала подключаетесь, а потом сайт открывается, не наоборот же :) Там же вы найдёте про ограничение. А вот про торренты и файлообменники не знаю, возможно подскажет кто-нибудь другой :)
 
Автор
E

evinslov

новичок
27 Ноя 2014
9
0
3
Ну и грамотей же вы, сэр :)
Unifi outdoor + контроллер, в нём есть возможность организовать страницу приветствия (произвольную), но пароль он вводит сразу, непосредственно перед подключением к сети. Вы же сначала подключаетесь, а потом сайт открывается, не наоборот же :) Там же вы найдёте про ограничение. А вот про торренты и файлообменники не знаю, возможно подскажет кто-нибудь другой :)
Вы уверены что сначала нужно подключиться с паролем а потом откроется страница приветствия? В открытых хотспотах обычно наоборот, открывается окно с рекламой и внизу поле для ввода пароля
 

Boogimannn

новичок
26 Июн 2014
263
1
0
Ангарск
Как может открыться окно если вы вообще не подключены к сети???
Ну может я отстал совсем от жизни...
 
Автор
E

evinslov

новичок
27 Ноя 2014
9
0
3
Как может открыться окно если вы вообще не подключены к сети???
Ну может я отстал совсем от жизни...
Ну естественно я подключаюсь сначала к открытой сети и у меня выскакивает окно с приветствием и только потом должен ввести пароль