Пожалуйсто помогите подключиться в открытой WiFI сети | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Пожалуйсто помогите подключиться в открытой WiFI сети

4,00 звёзд 1 Голос

EvganiyStation

новичок
1 Фев 2020
4
0
3
25
Имею nanostation loco m5 , нашел 4 открытых сетей провайдера. Подключился к ним, но интернета нет, т. К не указан правильный ИП адрес, пробил через программу ИП адреса, нашел но не знаю как что настроить, кто поможет и если заработает интернет, угощу денежной и не обижу. Помогите пожалуйсто) Могу скинуть фото что как настроенной. Если можно то можно пойти в скайп, дискорд или созвонится.
 

Вложения

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.216
378
5.065
ubnt.su
Вы вероятно просто их нашли, а они требуют пароль, либо заблокирован доступ на уровне МАС-адреса.
 
Автор
EvganiyStation

EvganiyStation

новичок
1 Фев 2020
4
0
3
25
Вы вероятно просто их нашли, а они требуют пароль, либо заблокирован доступ на уровне МАС-адреса.
Это сети провайдера, который предоставляет услуги людям, вообщем там на столбе висит nanostation loco m5 и мой ловит его, расстояние примерно 30 метров, можно ли с того получить бесплатный интернет? Т.К я пользовался их услугами и видел что они подключают к тем nanostation ам, сейчас сбросил nanostation на заводские настройки попробовать получить от того бесплатный интернет
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.216
378
5.065
ubnt.su
Т.К я пользовался их услугами и видел что они подключают к тем nanostation ам, сейчас сбросил nanostation на заводские настройки попробовать получить от того бесплатный интернет
Ну извините, если Вы не являетесь абонентом провайдера, наверняка у него запароленный доступ. А если абонент - обратитесь к нему. Он обязан предоставить параметры подключения.