pppoe через мост на m5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

pppoe через мост на m5

Автор
goro666meister

goro666meister

участник
10 Окт 2016
35
0
8
32
За мостом стоит роутер WR741ND, из локалки доступ к точкам есть.
умно, так у меня все и работает, перечитай первое сообщение. Мне бы скрин антенны со страничками вайрлес и нетворк с настройками по моей задаче)
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
умно, так у меня все и работает, перечитай первое сообщение. Мне бы скрин антенны со страничками вайрлес и нетворк с настройками по моей задаче)
О как! Это типа - вы ребята настройте мне, а за мной не заржавеет.
 
Автор
goro666meister

goro666meister

участник
10 Окт 2016
35
0
8
32
О как! Это типа - вы ребята настройте мне, а за мной не заржавеет.
а форум разве не для советов? Прости не собираюсь хамить. То что знаю я, и имея возможность вполне бы помог. (для справки я неплохо разбираюсь в сетевом оборудовании не проф, но конкретно с юбиками у меня очень много вопросов)

Я завтра буду пробовать все то что написали, если не заработает выложу скрины, мб правда где туплю.
 
Последнее редактирование:

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
Вот такие спецы сейчас у провайдеров... Не в обиду...
Обычно сначала люди сами выкладывают скрины, и на основе их форум помогает внести коррективы
А топик стартер наоборот -требует с нас скрины.
 
Автор
goro666meister

goro666meister

участник
10 Окт 2016
35
0
8
32
Вот такие спецы сейчас у провайдеров... Не в обиду...
Обычно сначала люди сами выкладывают скрины, и на основе их форум помогает внести коррективы
А топик стартер наоборот -требует с нас скрины.
Причем тут спецы и оборудование с которым достаточно редко работают для всеобщей популярности?
Мои скрины, я же говорю настроен обычный прозрачный мост)
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Сначало надо как то сделать, а боязнь потерять доступ с оборудование ubnt это не страшно т.к. есть тест.
 
Автор
goro666meister

goro666meister

участник
10 Окт 2016
35
0
8
32
Сначало надо как то сделать, а боязнь потерять доступ с оборудование ubnt это не страшно т.к. есть тест.
Пробовал тестом, не очень вышло, поэтому сюда и обратился. Кстати можно как то увеличить время теста?
 
Автор
goro666meister

goro666meister

участник
10 Окт 2016
35
0
8
32
нам нужны скрины, а не пустые предложения.
Тогда старый вопрос который меня интересовал давно, если антенны в данный момент, работают в режиме моста прозр, и кабель идет в wan порт роутера, как попасть в морду антенн?
 

Baysangur

новичок
14 Фев 2014
20
0
3

gtp8500

участник
4 Фев 2016
124
13
20
Тогда старый вопрос который меня интересовал давно, если антенны в данный момент, работают в режиме моста прозр, и кабель идет в wan порт роутера, как попасть в морду антенн?
Я же об этом писал здесь
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Тогда старый вопрос который меня интересовал давно, если антенны в данный момент, работают в режиме моста прозр, и кабель идет в wan порт роутера, как попасть в морду антенн?
Попадете только если у точек IP-адресация известна. А именно IP адреса должны быть либо белыми, либо из сети провайдера если до вашего wan-порта провайдер.
Если провайдер - ваши точки с адресами из 192.168.x.x сети - wan-порт вашего роутера - ваша сеть, то так не подключитесь