проблема с подключением к точке доступа RTWiFi от ростелеком | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

проблема с подключением к точке доступа RTWiFi от ростелеком

MaxFox

новичок
26 Окт 2016
4
0
3
40
проблема с подключением к точке доступа RTWiFi от ростелеком.
через UBIQUITI NS M2 ?
официальная прошивка не поддерживает WPA2-Enperprise AES , метод проверки подлинности EAP(PEAP)
EAP-MSCHAP-v2.

много людей ждут когда будет прошивка, поддерживающая это , чтобы подключатся к безпроводной сети от Ростелеком.
очень востребовано.
 
Автор
M

MaxFox

новичок
26 Окт 2016
4
0
3
40
Берите старую прошивку. Ранее писал.
Уважаемый arastegaev, пытался через TFTP прошить nsm2 не получается, сначала прошил, версией 562 , прошилась. затем пытался 556 которая поддерживает компилянс тест , не получается, возможно дело в нехватке памяти, но я точно не знаю почему. помогите как решить вопрос. в итоге я хотел поставить стороннюю прошивку которая собрана под ростелеком, но она ставится только с прошивки 556.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Уважаемый arastegaev, пытался через TFTP прошить nsm2 не получается, сначала прошил, версией 562 , прошилась. затем пытался 556 которая поддерживает компилянс тест , не получается, возможно дело в нехватке памяти, но я точно не знаю почему. помогите как решить вопрос. в итоге я хотел поставить стороннюю прошивку которая собрана под ростелеком, но она ставится только с прошивки 556.
Напишите, какие версии прошивок пытаетесь залить?