Пропадают mac адреса | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Пропадают mac адреса

Werek

новичок
27 Июн 2016
1
0
3
34
Всем доброго времени суток.
Запускаю контролер UniFi, на втором шаге, где отображаются тарелки моей сети, mac адреса отображаются на секунду, а потом пропадают. Нажимаю стрелку вернуться назад, а затем снова перейти на шаг 2, снова вижу mac адреса на 1 секунду а затем они пропадают. Может кто сталкивался с таким?
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Всем доброго времени суток.
Запускаю контролер UniFi, на втором шаге, где отображаются тарелки моей сети, mac адреса отображаются на секунду, а потом пропадают. Нажимаю стрелку вернуться назад, а затем снова перейти на шаг 2, снова вижу mac адреса на 1 секунду а затем они пропадают. Может кто сталкивался с таким?
Обычно так происходит из-за того, что тарелки ранее работали на другом контроллере и не были отвязаны. Устанавливайте, ничего страшного. Бекап со старого контроллера заливайте и все будет в норме.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Обычно так происходит из-за того, что тарелки ранее работали на другом контроллере и не были отвязаны. Устанавливайте, ничего страшного. Бекап со старого контроллера заливайте и все будет в норме.
уж лучше все вновь поставить, чем проблемы выискивать. сбросьте точки и подцепите к новому контроллеру
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Я считаю, что не вариант, если у тебя было куча настроек и много точек.
повторенье, мать ученья )))
на самом деле это вопрос без ответа - по мне, так лучше перенастроить, чем восстанавливать, потом баги улавливать, а потом все равно переустановить. Хотя может и проскачить )))