Прошу помочь по настройке Loco M2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Прошу помочь по настройке Loco M2

BAHEK_123RUS

участник
27 Апр 2016
136
2
20
39
Novorossiysk
Автор
V

Vasstell

участник
27 Сен 2016
21
3
5
39
Итак, что я имею (вычитал на этом форуме wifipedia.ru), кстати бесплатно;-)
Скорость от роутера на прямую к ПК (без антенн):
Скорость на роутере.jpg

Настройки AP
АП 1.jpg
АП 2.jpg
АП майн.jpg

Настройки AS
АС 1.jpg
АС 2.jpg
АС майн.jpg

Итоговый пинг
пинг.jpg

Итоговая скорость
скорость.jpg

Огромное спасибо за помощь всем кто принимал участие, я не спал двое суток, результат меня пока что устраивает. Если кто то с уверенностью может повысить мне скорость,пишите - отблагодарю если результат будет!!! Еще раз всем спасибо!!!
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Я недавно человеку за платно настроил и на прием было 60 мб, на отсыл 78.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
ник Daniliv, только правда что то у него случилось с связью и после я от него не вижу сообщений. А так он рад был. =) Изначально у него 5мб было на прием.
 

Daniliv

участник
29 Сен 2016
8
1
5
48
И комплаин тест нужен регион)
ник Daniliv, только правда что то у него случилось с связью и после я от него не вижу сообщений. А так он рад был. =) Изначально у него 5мб было на прием.
Да подтверждаю, еще раз спасибо!
Только переписку нашу что-то здесь не найду, для продолжения разговора.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Лучше писать или тут или в личные сообщения. так что с точкой было, зависла ап? На второй день когда инет пропал?
 

Daniliv

участник
29 Сен 2016
8
1
5
48
Так и не разобрался. Не одна станция не видит АП , да и вообще при скане нечего не видят))) видимо из за настроенных частот. Сбрасывал в ноль (Рашен и тд) видит все вокруг, вижу свой SSID но без наносте... М2 и галку не поставить (может быть тот роутер к которому подключена АП) я не сильно силен в этом.
Откатывал на вашу конфигурацию обратно и тишина как в дремуче лесу, ни чего не видит. .
 

Daniliv

участник
29 Сен 2016
8
1
5
48
Даже умудрился убить прошивку на станции, заново прошил на последнею версию 5.6.9 и поставил сохраненную конфигурацию-настройку (или как ее там) сделанную вами. Я так понимаю проблема в АП, раз обе не видят.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Вот Ап перезагружал кто ниб? Может она зависла. И если точки получают ИП адреса с роутера, то по идее можно с роутера заходить на АП и СТА.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Даже умудрился убить прошивку на станции, заново прошил на последнею версию 5.6.9 и поставил сохраненную конфигурацию-настройку (или как ее там) сделанную вами. Я так понимаю проблема в АП, раз обе не видят.
Да что то с АП. Или зависла или слетели настройки на заводские либо питание отключили от нее.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
был бы доступ еще удаленный на роутер. вообще прекрасно было или на комп который стоит где роутер.
 
Автор
V

Vasstell

участник
27 Сен 2016
21
3
5
39
ник Daniliv, только правда что то у него случилось с связью и после я от него не вижу сообщений. А так он рад был. =) Изначально у него 5мб было на прием.
Скорость после перевода с 20МГц на 40 МГцПосмотреть вложение 3756
Вот только теперь роутер который после приемной антенны не хочет инет раздавать. Пипеццццц