Радиомост из 4х Наностейшн | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Радиомост из 4х Наностейшн

i.valyanskiy

новичок
13 Май 2020
1
0
3
34
Доброго времени суток. Вопрос такой
Есть 4 антенны
  1. Наностейшн м 2 (№1) - точка доступа подключена к роутеру работает в режиме 20мГц так как при 40 к ней не подключить Наностейшн 2
  2. Наностейшн 2 (№2) подключена к точке №1 по воздуху
  3. наностейшн 2 (№3) подключена с точкой №3 лан кабелем между Lan-lan порты (ppoe блочка)
  4. наностейшн 2 (№4) подключена по воздуху к точке №3
проблема в том что на конечнной точке отсуцтвует интернет, при стабильном сигнале. При подключении к данной точке (ноутбуком через лан порт с прописаннным ИП адресом) все 4 точки пингуются, можно зайти в веб интерфейс на все 4. У всех разный ИП. 192.168.1.13-16 Но вот интернета в конце нет. Точка №2 получает интернет, но видимо точка №3 не отдает.
Просьба сбросить настройки для всех 4х антенн начиная от наностейшн м2 и наностейшн2. Также есть мысль чо между №2 и №3 нужно поставить роутер для выдачи адресов а не подключать на прямую как сделал я. прошу строго не судить я 2 дня работаю с данным оборудованием и технологией. Спасибо. Просьба кто может также ответить на Почту I.Valyanskiy2009@yandex.ru
 

Provider

участник
6 Окт 2013
17
3
5
39
Добрый день! Проблема по факту, если вы хотели бы чтоб Вам реально помогли опишите ТЗ, а лучше бросьте схему как и что с подписями ip можно даже в paint набросать схему что и куда, тогда будет Вам помощь. А так я наблюдаю, 2 бриджа и соединение между ними. 2 мастера и 2 слэйва. Но лучше быувидеть схему.