Режет скорость на половину Nanostation m2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Режет скорость на половину Nanostation m2

gamover47

новичок
29 Дек 2016
5
0
3
31
Ребят помогите пожалуйста, как пофиксить порез скорости Nanostation m2, у меня Ростеликом провайдер, завявленная скорость 100мб\с режет короче на половину даже чуть больше мечется в районе 35-45 мб\с, что мне делать? Пробовал Асус роутер, кстати тоже режет скорость, мб не в той местности я поселился?? Мб мешают другие роутеры в округе??? Ну с близкого расстояния в комнате скорость режет на половину..
 
Автор
gamover47

gamover47

новичок
29 Дек 2016
5
0
3
31
как и что и к чему подключаете?
Ну POE (блок питания) к main - это питание, вообщем всё по инструкции делаю к LAN целяю кабель интернета, настраиваю по видосу на ютубе , почему режит не понимаю просто, это вообще нормально, что режет? Приходится довольствоваться 30 мегабайтами( Мб другое оборудование нужно?
 
Автор
gamover47

gamover47

новичок
29 Дек 2016
5
0
3
31
попробуйте ширину канала поставить 40
Поставил 40, в итоге не помогло, вообщем, я сходил протестил на обычном роутере АСУС, и я на нём добился полной скорости, как я это сделал? Вообщем я выбрал там IEEE 802.11 Mode - режим N, а вот в наностейшене этот режим нельзя выбрать там только b\g\n mixed...
 

Вложения