Rocket M5 в режиме router | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Rocket M5 в режиме router

MrZlodey

новичок
10 Ноя 2014
9
0
0
А кто знает,как работает функция router (network->network mode->router) в точке доступа Rocket M5?! Сейчас по умолчанию включен режим bridge. Хочу попробовать с помощью этой функции,в Rocket'e,исключить из всей цепи zyxel keenetic start,который дает Rocket'y готовый интернет. Кто знает,как он ващпе работает?! Стабильно,не стабильно?! Есть ли какие нибудь подводные камни в этом вопросе?!
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Дронис шутник. В его общаге другого оборудования наверно просто нет, вот и рекомендует.

Злодею - всё работает как часы. Подводные камни остались в Д-линке.
 

start

эксперт
21 Сен 2014
849
138
45
А кто знает,как работает функция router (network->network mode->router) в точке доступа Rocket M5?! Сейчас по умолчанию включен режим bridge. Хочу попробовать с помощью этой функции,в Rocket'e,исключить из всей цепи zyxel keenetic start,который дает Rocket'y готовый интернет. Кто знает,как он ващпе работает?! Стабильно,не стабильно?! Есть ли какие нибудь подводные камни в этом вопросе?!
В вашем случае нужен режим SOHO роутера.
Из минусов нет udpxy ( если юзали iptv через zyxel ), а также режим SOHO это дополнительная нагрузка на точку,
при больших скоростях могут случаться зависоны.
Вы попробуйте поработать. Вполне возможно, что для вас это, то что нужно.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Дронис шутник. В его общаге другого оборудования наверно просто нет, вот и рекомендует.

Злодею - всё работает как часы. Подводные камни остались в Д-линке.
я имелл в веду убнт стабильней дира 300)