Rocket m5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Rocket m5

Sasha1985

новичок
22 Мар 2018
11
0
3
38
Rocket M5 в паре с airMax Sector Titanium. Настроил на rb 3011 Микротик. подключил клиентов . на следующий день не могу зайти в распылитель и иклинты отвалились. Приехал на место отключил от сети. включил заработало. через 1 час все сначала. В ЧЕМ ДЕЛО!!!
 
Автор
S

Sasha1985

новичок
22 Мар 2018
11
0
3
38
Понятно что не понятно. Кто есть распылитель?
Микрот стоит перед рокетом? Что-нибудь в логи вываливал в этот момент? Микрот не вис?
Rocket M5 в паре с airMax Sector Titanium!!!! К этому микру . подключено еще 2 распылителя Rocket M5 с airMax Sector. Этот подключил новый. Подключил клиентов. Через 1 день смотрю а клиенты эти отключены ! как сам распылитель. приехал отключил его от сети и все заработало. уехал и через 1 час все тоже самое.
 

Rhianon

Banned
27 Дек 2018
94
7
10
Мда. А на кабель клипсатором клипсуете клипсу? Как с таким сленгом и судя по всему познаниями можно заниматься провайдингом?
А по факту - все ясновидящие в отпуске.
Ну завис рокет, ну бывает. Причин может быть милион. Вам все возможные перечислить? Логи микроштыка не пробовали курить? Может там чего вывалилось в логи когда глюк произошол.
И выражайтесь яснее. Либо по книжному, либо общеприеятым сленгом. А этот доморощено-деревенский бред оставьте для своей деревни.
 

Khabarovsky

знающий
13 Фев 2019
330
57
30
35
Что ты на человека налетел. Он с проблемой пришел, совета ищет. Может это его первая инсталяция вообще. Топик стартеру: больше вводных нужно. Не стесняйся.
 
Автор
S

Sasha1985

новичок
22 Мар 2018
11
0
3
38
Мда. А на кабель клипсатором клипсуете клипсу? Как с таким сленгом и судя по всему познаниями можно заниматься провайдингом?
А по факту - все ясновидящие в отпуске.
Ну завис рокет, ну бывает. Причин может быть милион. Вам все возможные перечислить? Логи микроштыка не пробовали курить? Может там чего вывалилось в логи когда глюк произошол.
И выражайтесь яснее. Либо по книжному, либо общеприеятым сленгом. А этот доморощено-деревенский бред оставьте для своей деревни.[/
 

Rhianon

Banned
27 Дек 2018
94
7
10
Послушай ты! Я человек не из вашей лиги. Логи микроштыка не пробовали курить? -- и вот это не очень понимаю поэтому и обратился . у меня таких Rocket m5 штук 10 подключено по тойже схеме и все работает . Ты б дельное что то сказал! доморощено-деревенский бред оставьте для своей деревни. лучше б не писал а в лицо говорил а то я даже тебе ответить не могу!
Что дельного сказать? Завис рокет, ну с кем не бывает. Или он постоянно виснет?
Логи... Микротик как и любой нормальный свич ведет логирование состояний/траблов/ и т.п. что пишется в эти моменты
Имея 10 бс уже можно было бы хоть немного вникнуть.
А вообще пахнет тролингом. Обратился бы лучше на nag или local
 
Автор
S

Sasha1985

новичок
22 Мар 2018
11
0
3
38
Он постоянно виснет при чем он новый! Удаленно не могу в него зайти ( не пингуется ). А так спасибо тебе.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Он постоянно виснет при чем он новый! Удаленно не могу в него зайти ( не пингуется ).
По гарантии попробуйте сдать. В следующий раз пишите чётче или прилагайте схему.
P.S. ругань не приветствуется