Решено - Слетела прошивка на UNIFI AP LR | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено Слетела прошивка на UNIFI AP LR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ing

новичок
13 Сен 2021
6
1
3
34
Доброго здравия господа форумчане, столкнулся с такой проблемой после обновления прошивки, точка доступа отвалилась, и через супер пользователя не подключается к маршрутизатору и ей не возможно управлять, пробовал сбрасывать через Reset, безуспешно, в localhost висит оранжевый значок, на самой точке горит оранжевый светодиод, и всё. Много раз пробовал скидывать на заводские настройки, безуспешно
 
Автор
I

Ing

новичок
13 Сен 2021
6
1
3
34
Вот прикладываю фото как обстоит ситуация, подскажите, может быть я что то делаю не так? Не могу ее добавить в общую базу. Замонала она меня, столько крови выпила
 

Вложения

workubnt

знающий
25 Мар 2018
346
91
30
Доступ к ней по ssh есть?
Смотрю пингуется, но нет адопта.
В точке set inform + ip прописать где находится контроллер.
 
Автор
I

Ing

новичок
13 Сен 2021
6
1
3
34
Доступ к ней по ssh есть?
Смотрю пингуется, но нет адопта.
В точке set inform + ip прописать где находится контроллер.
С этого места по подробнее пожалуйста, немного не понимаю о чем вы.
 
Автор
I

Ing

новичок
13 Сен 2021
6
1
3
34
Честно говоря, ничего не понял что они могт предложить для решения проблемы. Вчера лазил лазил, и нашел такую вещь, что пока точка доступа выключена ее можно удалить, потом когда включаешь точку доступа, она появляется как не подключенное устройство, нажимаешь адаптацию, и она подключается, но так же. Пробовал скидывать на заводские настройки когда удалял с программы, без результатно. Фото прикладываю во вложении
 

Вложения

workubnt

знающий
25 Мар 2018
346
91
30
Она у вас не может найти контроллер скорее всего.

Что тут не понятно
По ссх зайти на неё 192.168.1.20 (при сбросе по-моему такой ип) (putty)

В ней указать ип адрес контролёра set-inform http://ip-of-host:8080/inform
 
Автор
I

Ing

новичок
13 Сен 2021
6
1
3
34
К PuTTY подключается, зашел на точку, что дальше ей написать, напишите пожалуйста команду.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.