Смогу Управлять POE питанием через AirGateway | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Смогу Управлять POE питанием через AirGateway

Sharik987

новичок
14 Окт 2016
5
0
3
38
Здравствуйте.
AirGateway Ubiquiti, еще запечатана.
Вопрос: Смогу ли выключить\включить\перегрузить устройство, которое подключено и питается по POE через AirGateway с помощью самого AirGateway?

Т.е. хочу реализовать удаленную перегрузку Ubiquiti.
Схема: точка Ubiquit на крыше, которая запитанна по POE через AirGateway, Точка зависла, я захожу на вэб интерфейс AirGateway, и от туда включаю или выключаю порт POE, тем самым перегружаю Точку. На Нансах есть в разделе "Нетворк" - "Дисабл порт", думаю может и там есть такое, и отключение POE будет работать.
 

peper

участник
17 Сен 2014
19
1
5
нет там такого. Но можно и выдернуть из розетки и перегрузить.
 

peper

участник
17 Сен 2014
19
1
5
можно включить Ping Watchdog и он будет перегружать. Если и это не вариант, а точка далеко- есть различного рода дистанционные включатели-выключатели по сотовой связи. Можно поискать на али.
 
Автор
S

Sharik987

новичок
14 Окт 2016
5
0
3
38
Про это всё известно. Там в ящике вся эта конструкция лежать будет, в нем не ловит сигнал сотавой сеть, уже проверял. Один раз установил, и решил попробовать ночью, отправил смс, смс дошла, погасила всё, начинаю звонить на включение, НЕТ СВЯЗИ)))
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Про это всё известно. Там в ящике вся эта конструкция лежать будет, в нем не ловит сигнал сотавой сеть, уже проверял. Один раз установил, и решил попробовать ночью, отправил смс, смс дошла, погасила всё, начинаю звонить на включение, НЕТ СВЯЗИ)))
Это точно сюда?