SOS | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

SOS

raspi

новичок
27 Апр 2016
7
0
3
38
Уважаемые. помогите плиз чайнику разобраться с Unifi AP LONG RANGE
пришел на работу в гостиницу админом, Директор говорит разберись в вай фаем, стоят два тп-линка это для офиса и прочих. а для людей под потолком висит ОНА "тарелочка" как назвали е хозяева . Так вот пошел от нее по витухе , оказалось что прежней админ или еще кто-то уволок ПОЕ Инжетор, я его приобрел оригинал, подключил , сперва все желтым мигало потом зеленым и появилась сеть. но пароля ни кто не знал. скачал контроллер с сайта установил повоевал так как имя компа кирилицей написано было, (Спасибо ВАМ нашел у вас на форуме) сделал нового админа на латинице все запустилось но войти не могу в админку и ни кто не знает, опять же почитал на форуме что бутаешь и прописываешь все с начала. Так и сделал все прописал а толку ноль он не раздает вай фай, а у меня голова кипит не знаю что дальше. Помогите
 

Olekos

участник
22 Сен 2015
185
10
20
1. Контроллер точку видит?
2. Доступ к wifi как настроен в контроллере?
3. Девайсы в контроллере появляются?
 
Автор
R

raspi

новичок
27 Апр 2016
7
0
3
38
1. Контроллер точку видит?
2. Доступ к wifi как настроен в контроллере?
3. Девайсы в контроллере появляются?
контроллер точку видит. у меня светиться только WLAN, остальное не светиться
девайсов нет (это типа ноуты и прочее?), доступ не могу сказать
 
Автор
R

raspi

новичок
27 Апр 2016
7
0
3
38
пробывал, но я походу совсем дятел, тп линк и длинк запросто настроить могу видео по удаленки могу настроить а вот это походу не могу
 
Автор
R

raspi

новичок
27 Апр 2016
7
0
3
38
Ребят ну подскажите. хоть кто то, или даже готов по удаленки все настроить денег дам со своего кармана. Плиз
 

kot4600

участник
15 Мар 2013
89
7
10
Белгород
Из вашего сообщения я не понял в каком статусе находится точка на контроллере? Что там написано? WLAN зеленый, или другого цвета?
 
Последнее редактирование: