Совместимость оборудования? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Совместимость оборудования?

CH_Mikhail

новичок
8 Окт 2016
2
0
3
36
Здравствуйте. Прошу помощи и подсказки по совместимости оборудования.
1 Хочу приобрести
UniFi NVR + UniFi Controller(23000р) и камеры AirCam 6 шт.
Будут ли они работать вместе или надо для AirCam приобретать Ubiquiti airVision-C (27410р)

Уже решено другие камеры брать

2 И еще такой вопрос. Камер будет 6 а в Ubiquiti UniFi NVR всего 500гб, и 400 часов видео. Если без ухудшения качества записи то получается на камеру чуть больше 2.7 суток будет записываться. Можно ли винт больше самому поставить? например на 3тб?

3 И еще маленький вопрос Если в дальнейшем планирую поставить внешние точки wi-fi. возле камер, подойдет ли NanoStation M2 по технологий
Вариант B. — (PoE сквозное) Два устройства, один PoE.

Примечание: Это возможно только, когда UBNT устройство имеет второй Ethernet порт для активации. При включении, устройство позволяет PoE проводить питание через главный порт к вторичному, таким образом питая дополнительное устройство. Из консоли AirOS, выберите |Advanced| > Advanced Ethernet Settings > PoE Passthrough: [X] Enable.
Например идет провод на камеру, Питается от Ubiquiti TOUGHSwitch PoE Pro. Я приобретаю NanoStation M2., ставлю ее в разрыв, а камеру подключаю последней.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
C

CH_Mikhail

новичок
8 Окт 2016
2
0
3
36
Так же пытался подсчитать общее потребление в Вт для построения ИБП на 48 часов.
Камеры 4.5 Вт
Коммутатор максимум 150Вт. Это я как понимаю потребляемая мощность самого коммутатора + прицепленное к нему оборудование. Но такую мошность комутатор потребляет для питания PoE, на 8 портов. Считать надо только потребление камер?
Получается если считать потребление камер +регистратор + коммутатор, НО тогда получается 800Ач. 4 акка по 200Ач, дофига как то
При подсчете камер + регистратор получается 344Ач.
Думаю хватит ли 2х аккумуляторов по 200Ач на 48 часов