Создание моста между двумя nanostation loco m2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Создание моста между двумя nanostation loco m2

Boddy

новичок
9 Мар 2017
3
0
3
29
Доброго времени суток возник ряд вопросов по поводу этой затеи.
Хочу инет в частный дом (но подводов ни каких инета нет) есть 5 этажка напротив.
С нее хочу сделать мост (радио канал) расстояние 100 метров. помехи следующие: дорога, небольшая растительность, электрические провода их можно считать помехами?
Есть одна nanostation loco m2 хочу купить еще одну, можно между ними сделать мост?
И предпоследнее витая пара обмедненая пойдет или медную нужно купить?
И последнее у меня на улице очень жесткая температура зимой доходило до -30, летом до +30 и высокая влажность как в Питере)) этой станции все по барабану?
P.s
Да я новичок, и да я возможно задаю глупые вопросы по этому прошу понять и простить)))))
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Нужна прямая видимость БЕЗ помех вида: деревья, листва, дома и т.д. электрические провода не помеха.
При прямой видимости и расстояния в 350м у меня Локо М2 выдают чистые 100мб/с от провайдера.
 
Автор
B

Boddy

новичок
9 Мар 2017
3
0
3
29
Нужна прямая видимость БЕЗ помех вида: деревья, листва, дома и т.д. электрические провода не помеха.
При прямой видимости и расстояния в 350м у меня Локо М2 выдают чистые 100мб/с от провайдера.
спасибо за ответ)))
 
Автор
B

Boddy

новичок
9 Мар 2017
3
0
3
29
но тут я слышал что типо такие антенны в России запрещены или это их более мощные аналоги?