сшить несколько точек unifi по wi-fi | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

сшить несколько точек unifi по wi-fi

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Доброе время суток господа подскажите может кто то сталкивался у меня сейчас 2 unifi ac lite одна подлюченая к проводу вторая сшивается по wi-fi вот вопрос можно ли к ним подшить обычную unifi ap самую стандартную или она не сшивается по wi-fi проовода нету как подключить... или лучше покупать все одинаковые unifi ac lite
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.215
378
5.065
ubnt.su
Лучше брать было бы кончено Mesh, а так unifii в последних прошивках может подключатся по uplink до 4 точек. Зайдите в настройки, справа выведет панель там в конфиге найдите меню uplink.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Лучше брать было бы кончено Mesh, а так unifii в последних прошивках может подключатся по uplink до 4 точек. Зайдите в настройки, справа выведет панель там в конфиге найдите меню uplink.
ну это я понимаю, ну взялось что было, я протсо хочу типа одна к кабелю сейчас потом вторая у меня по вайфаю конектится и третья тоже бы... Ну и вопрос если точка подвисает нету ли какой функции что бы она сама перегружалась... ибо получилось тут такой прикол подвисла точка и все пока кабельне передернул небыло всети
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.215
378
5.065
ubnt.su
К сожалению функции самостоятельной автоматической перезагрузки нет.