Ubiquiti NanoBridge M5-22 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Ubiquiti NanoBridge M5-22

Юрий.С

новичок
3 Ноя 2016
3
0
3
60
Добрый день. Утерян логин и пароль. Физический сброс ни к чему не привел. Знаю только ip. При помощи какой программы можно сбросить удаленно с ПК. Заранее спасибо.
 
Автор
Ю

Юрий.С

новичок
3 Ноя 2016
3
0
3
60
Спасибо за ответ. От физического сброса нужно отказаться. Мне надо сбросить через кабель с П.К.. Я только программу не могу найти, если она вообще есть. Просьба, если есть что нибудь подходящее, бросте ссылку. Заранее благодарен.
 

shark136

участник
12 Окт 2016
113
4
20
38
Возьми в руки блок питания и зубочистку, покрути блок, обрати внимание на маленькое отверстие это кнопка RESET. Нажми её и подержи 10-15сек. После этого оборудование будет сброшено в заводские настройки.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Спасибо за ответ. От физического сброса нужно отказаться. Мне надо сбросить через кабель с П.К.. Я только программу не могу найти, если она вообще есть. Просьба, если есть что нибудь подходящее, бросте ссылку. Заранее благодарен.
Только физический поможет
 

True

новичок
9 Ноя 2016
10
0
3
42
все верное. ни на одном оборудовании невозможно дистанционно сбросить логин пароль.иначе бы тогда не существовало ни хаккеров ни систем безопасности ибо зачем они если можно и так взять и сбросить. и все равно, что придти к изготовителю ключей и попросить сделать копию ключа не по ключу, а по адресу.
 
Автор
Ю

Юрий.С

новичок
3 Ноя 2016
3
0
3
60
Спасибо за советы. На блоке питания, как не странно, кнопки сброса нет. Прихожу к выводу, что надо лезть на крышу, снимать голову и делать ей харакири. Пока другого выхода я не вижу. И все таки надежда умирает последней. Имея "станцию" видя SSID. MAC. зная IP. канал, частоту, пароль передающего устройства и не увидеть пароля.......... истина где то рядом. Может кто умное подскажет, ну не хочется зимой лезть на заснеженную крышу дома. Заранее благодарен.
 

shark136

участник
12 Окт 2016
113
4
20
38
Блок питания обновленной линейки имеют кнопку сброса. Нужно у кого ниб спросить такое.
Да, вполне вариант прикупить по 1 такому для разного оборудованию, там где старые версии блоков и нет ресета.
 

KennySyS

участник
9 Ноя 2016
34
0
8
39
На включенной антенне замкни (и подержи 5-7 сек) бело-зеленую + синию жилы, должна сбросится.
 

localhost

участник
14 Ноя 2016
43
0
8
28
берёшь вскрываешь, считываешь SPI чип программатором за 2 бакса, профит