Unifi 4.0.66 ping.ui.com | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Unifi 4.0.66 ping.ui.com

3,00 звёзд 2 Votes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

workubnt

знающий
25 Мар 2018
346
91
30
Не спешите обновляться. Стучится в ping.ui.com. Спамит...

Всем привет-

Мы хотим помочь в решении проблем, озвученных в связи с недавно добавленной функцией сбора данных о домашнем телефоне / производительности телефона в UniFi, и хотим объяснить, что это за функция и каковы ее планы на будущее.

Какие данные собираются:

Мы начали собирать сбои и другие критические события исключительно с целью улучшения наших продуктов. Все собранные данные полностью анонимизированы, соответствуют требованиям GDPR, передаются с использованием сквозного шифрования и шифруются в состоянии покоя. Сбор этих данных не влияет и не должен влиять на производительность устройств.

Почему мы собираем эти данные:

Цель этих данных состоит в том, чтобы помочь нам лучше настроить и улучшить производительность устройства для всех пользователей UniFi, чтобы мы могли гарантировать, что каждый получит максимально возможный опыт от своих устройств UniFi. С помощью этих данных мы можем измерять и оптимизировать улучшения, а также быстрее выявлять и исправлять любые регрессии.

Как это повлияет на вас?

Для всех наших пользователей эти данные помогут нам улучшить общий опыт использования устройств UniFi. Как отмечалось выше, все данные, которые мы собираем, используются только для оптимизации производительности устройств / программного обеспечения.

Все данные собираются в соответствии с требованиями GDPR и согласно нашей Политике конфиденциальности. Данные, которые мы собираем, не передаются и не доступны третьим лицам.

Если вы не хотите участвовать / предоставлять эти данные, мы добавим кнопку отказа в следующих версиях, которая позволит легко отказаться от предоставления этих данных. В то же время вы можете заблокировать трафик с устройств UniFi на trace.svc.ui.com . (с)


Так же DNS Timeout, на 5Ггц у iphone. может у кого не так?
upd. DNS Timeout - исправлено, путем ухода на другие каналы. Иногда появляются опять ошибки и просадки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.