Unifi AP-AC-Lite отваливаются после перезагрузки либо отключение\включение. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Unifi AP-AC-Lite отваливаются после перезагрузки либо отключение\включение.

Иван ЛисЯра

новичок
5 Май 2017
5
0
3
41
История моя печальная и грустная, но как я понял из забугорных форумах они так же пролили не мало крови и пота, борясь с этим девайсом. Предупреждаю настраиваю впервые и возможно какие то моменты упустил.
У меня есть контроллер(версия 5.2.9) на сервере. К данному контроллеру уже подключены 23 девайса( AP-LR, AP-AC-LR). Все это добро досталось от прежнего админа, документации по всему добру нет.
Ну ок. Закупили новые три точки, но уже другой модели AP-AC-Lite.
После чтения и изучения на форумах подключил девайс непрямую к компьютеру по ssh по адресу 192.168.1.2 (ubnt/ubnt)
Далее дал команду set-inform http://0.0.0.0./inform
Пере подключил девайс в общую сеть он получил адрес контролер его увидел . Нажал adopt
Повторил команду set-inform. Усе Connected. Обозвал его кое что в настройках изменил, есть счастья. НО решил его ребутнуть так эта скотина ушел в рестарт и позже в disconnected.После чего пинги на него не идут и подключится к нему нельзя по ssh.
На форуме мужичок забугорский рассказывал что в течение 20 секунд пока adopted нужно непрерывно отсылать команду set-inform. Этот вариант испытал, но бесполезно. Люди добрые прошу помощи заведение открывается 9 мая а я уже неделю убил на эту радость.
 
Автор
Иван ЛисЯра

Иван ЛисЯра

новичок
5 Май 2017
5
0
3
41
Ухххх разобрался ) проблемка была в моем глупом свитче)