UniFi Cloud Key G2 сброс пароля контроллера | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

UniFi Cloud Key G2 сброс пароля контроллера

Sayat

участник
20 Янв 2017
75
3
10
35
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ

Стоит UniFi Cloud Key G2 все проблемы начались с обновления устройства, после обновления открываю контроллер точек доступа и на этом месте все зависает, нажимаешь на настроки и все виснет. Сделал полный сброс до заводских, с нуля сделал сброс всех точек доступа (89 точек) и заново все настроил, сохранил резервную копию этих настроек. после этого через день работы опять та же самая проблема все виснет при нажатии на любую кнопку (настройка, точки доступа, клиенты и т д). СДЕЛАЛ еще раз сброс UniFi Cloud Key G2 до заводских, после этого потребовал обновить контроллер до последней версии так как моя резерв копия последней версии, сделал обновление и после этого восстановил копию и все вроде восстановилось. И ТЕПЕРЬ самая главная проблема. я не могу войти на котроллер точек доступа, пишет неверный логин и пароль. Я перепробовал все, вбиваю те же данные по которым я заходил на контроллер, нечего не помогает. Огромная просьба подскажите как восстановить доступ???? (пароль на почту не приходит через стандартный метод восстановления)
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.219
378
5.065
ubnt.su
Стандартные ubnt/ubnt, root/ubnt, также если регистрировались в облаке (а с новыми версиями это требуется обязательно), попробуйте логин/пароль от него.
 

Arsenik77

участник
16 Авг 2019
7
1
5
46
Присоединяюсь к проблеме, не могу подобрать пароль, сделал полный сброс. Если зайти на контроллер через внутреннию сеть на сам контроллер, то контроллер пишет "No internet detected", если через Винду то не могу подобрать пароль.
Акк на ui.com есть, но там пусто.
контроллер uck-g2, обновлен до последний прошивки.
 
Автор
S

Sayat

участник
20 Янв 2017
75
3
10
35
Присоединяюсь к проблеме, не могу подобрать пароль, сделал полный сброс. Если зайти на контроллер через внутреннию сеть на сам контроллер, то контроллер пишет "No internet detected", если через Винду то не могу подобрать пароль.
Акк на ui.com есть, но там пусто.
контроллер uck-g2, обновлен до последний прошивки.
я эту проблему решил уже. Не получается вписать пароль если версия UniFi Cloud Key G2 не последняя или не соответствует версии контроллера. У меня контроллер был последней версии а UniFi Cloud Key G2 я откатил версию и по этому я вбивал верный пароль он не пускал меня зайти.
 

Arsenik77

участник
16 Авг 2019
7
1
5
46
А как прошить СК, если он не пускает в себя?
Действительно версии контролера разные...
 

Ubiq

Super Moderator
9 Сен 2020
313
29
30
если нет никакой возможности подключиться - на корпусе есть кнопка сброса ВСЕХ настроек до заводских
 
Автор
S

Sayat

участник
20 Янв 2017
75
3
10
35
А как прошить СК, если он не пускает в себя?
Действительно версии контролера разные...
в интернете есть инструкция как откатить или обновить прошивку через PuTTY с помощью командной строки, скачиваешь прошивку с сайта и ставишь. логин пароль ubnt ubnt
вот ссылка https://help.ui.com/hc/en-us/articles/216655518