unifi не дает выход в интернет | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

unifi не дает выход в интернет

TommyGun

новичок
30 Апр 2015
1
0
0
Здравствуйте. Прошу помощи в решении вопроса настройки доступа в интернет по вифи через точку унифай АП. предполагаю что конфликтуют порты. Было установленно ПО ikoo с sql сервером, занимает порты предположительно 8080 8081 8082. вижу сети вифи но не могу к ним подключиться. Изменение порта в системном файле не помогает. Возможно и не потрты, но в чем не дело не могу понять. ПОМОГИТЕ БЯДА!!
 

Vigor_Kiev

новичок
2 Май 2015
2
0
0
посмотрите в диспетчере задач, если загружена java.exe попробуйте закрыть контроллер, снять задачу java.exe из процессов после чего запустить контроллер UniFi . Мне это помогает в 100% случаев неудачного старта контроллера. Но порт 8080 должен использовать именно процесс java.exe, а не IKOO (не знаю что это).
 

dimacbz

Moderator
16 Июн 2014
1.493
242
75
Здравствуйте. Прошу помощи в решении вопроса настройки доступа в интернет по вифи через точку унифай АП. предполагаю что конфликтуют порты. Было установленно ПО ikoo с sql сервером, занимает порты предположительно 8080 8081 8082. вижу сети вифи но не могу к ним подключиться. Изменение порта в системном файле не помогает. Возможно и не потрты, но в чем не дело не могу понять. ПОМОГИТЕ БЯДА!!
В конфигурационном файле UniFi укажите другие порты, раскоментировав нужные функции путём удаления "#", после чего всё перезапустите полностью, проблема исчезнет.

Посмотреть вложение 2244
 
Последнее редактирование: