Установка Ubiquiti Air Control | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Установка Ubiquiti Air Control

Ivan

новичок
25 Июн 2012
148
0
0
Здравствуйте Расим!.
Запустите установочный файл.
Следуйте инструкциям на экране (нажмите Далее, чтобы продолжить), и если вы согласны с условиями лицензионного соглашения, щелкните Я согласен.
Выберите тип установки (нормальный рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.
Выберите нужную папку для установки и нажмите кнопку Далее.
Настройка основных параметров от AirControl, как: HTTP порт (по умолчанию: 9080), HTTPS порт (по умолчанию: 9443), порт управления (по умолчанию: 9005), а также правами администратора (имя пользователя и пароль по умолчанию ubnt).
Настоятельно рекомендуется заменить полномочий администратора по умолчанию.
так же установите Java SE (JRE или JDK)
Если вы используете брандмауэр Windows, утилита установки спросит, хотите ли вы добавить исключение брандмауэра для AirControl.
 

Margulan

новичок
26 Ноя 2014
1
0
0
Добрый время суток! У меня вопрос, какие минусы есть на оборудованиях Ubiquiti?

Здравствуйте Расим!.
Запустите установочный файл.
Следуйте инструкциям на экране (нажмите Далее, чтобы продолжить), и если вы согласны с условиями лицензионного соглашения, щелкните Я согласен.
Выберите тип установки (нормальный рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.
Выберите нужную папку для установки и нажмите кнопку Далее.
Настройка основных параметров от AirControl, как: HTTP порт (по умолчанию: 9080), HTTPS порт (по умолчанию: 9443), порт управления (по умолчанию: 9005), а также правами администратора (имя пользователя и пароль по умолчанию ubnt).
Настоятельно рекомендуется заменить полномочий администратора по умолчанию.
так же установите Java SE (JRE или JDK)
Если вы используете брандмауэр Windows, утилита установки спросит, хотите ли вы добавить исключение брандмауэра для AirControl.
В приложении для мониторинга сети на оборудовании марки Ubiquiti AirControl, можно ли контролировать все оборудовании? (не только Nanostation, но и например Rocket M5 Titanium)?
 

Паркер

новичок
18 Сен 2014
29
0
3
Вот у меня не решается установка, выкидывает на страницу JBoss Seam Debug Page и вроди всё перепробовал, есть идеи как решить? Снимок.JPG
 

Паркер

новичок
18 Сен 2014
29
0
3
Вот у меня не решается установка, выкидывает на страницу JBoss Seam Debug Page и вроди всё перепробовал, есть идеи как решить? Посмотреть вложение 1600[/QU
У меня тоже такая проблема! Что делать? Подскажите!
Попробуй остановить службу и удалить из папки C:\Program Files\Ubiquiti Networks\AirControl\data
файлы ConsoleDB.data ConsoleDB и ConsoleDB.properties Пиндосы пишут что им помогло, мне это не исправило ситуацию, может тебе пригодится
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Насколько мне известно, всю свою жизнь AirControl висит в бета-версии.
Уверен это потому, что её развитие не очень-то нужно самим Убикам, а разные Убунту и Виндосы бегут вперед такими темпами, что совместимость старых программ с ними страдает.

Поставьте AirControl на Win7 без апдейтов и будет вам счастье.