вопрос Ubiquiti NanoBeam M5-19 в городе и разрешения | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

вопрос Ubiquiti NanoBeam M5-19 в городе и разрешения

ctommax

новичок
9 Апр 2015
1
0
0
Подскажите пожалуйста. Я собрался соединить два дома находящихся в разных концах города, прямая видимость, расстояние 10 км. Решил использовать для этих целей два Ubiquiti NanoBeam M5-19. Получится ли это сделать ? Или даже если получится не приедут ли связисты или кто там ешё штрафовать. Заранее спасибо.
 

nano

участник
11 Авг 2014
138
8
20
Волгодонск
Подскажите пожалуйста. Я собрался соединить два дома находящихся в разных концах города, прямая видимость, расстояние 10 км. Решил использовать для этих целей два Ubiquiti NanoBeam M5-19. Получится ли это сделать ? Или даже если получится не приедут ли связисты или кто там ешё штрафовать. Заранее спасибо.
Да получится. Если приедут, и найдут то возможно оштрафуют, а возможно просто изымут оборудование, как договоришься) Но как правило, если ты ни кому не мешаешь, то и тебя не трогают.
 

Алан

участник
10 Сен 2014
94
1
10
Когда я читаю прямая видимость - то зависть берет...700 метров между домами, хочу провести радиомост, между нами лес....
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Подскажите пожалуйста. Я собрался соединить два дома находящихся в разных концах города, прямая видимость, расстояние 10 км. Решил использовать для этих целей два Ubiquiti NanoBeam M5-19. Получится ли это сделать ? Или даже если получится не приедут ли связисты или кто там ешё штрафовать. Заранее спасибо.
Для 10км советую использовать два NanoBeam m5-25. 19 не будут работать или будут плохо работать или маленькая скорость получится.
 

nano

участник
11 Авг 2014
138
8
20
Волгодонск
Когда я читаю прямая видимость - то зависть берет...700 метров между домами, хочу провести радиомост, между нами лес....
И в чем проблема то? Берите Бимы М5 400 и балуйтесь частотой. И всё будет работать.