Восстановление Unifi | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Восстановление Unifi

mportmax

новичок
6 Дек 2012
2
0
0
Добрый день, есть проблема.
Установщик поставил точки сетку с точками доступа unifi
на момент установки не было компьютера, который можно было сделать контроллером и поставщик прошил все точки доступа прошивкой AirOS.
Но толи прошивка кривая толи что-то еще, но я не могу подключить к данной сети ни одного нового сканера.
Поэтому подумал что надо привести все в порядок. Какие мне необходимо произвести действия и как перепрошить точки доступа на первоначальный вид??
 

Joyst

новичок
7 Сен 2012
71
0
0
Добрый день, есть проблема.
Установщик поставил точки сетку с точками доступа unifi
на момент установки не было компьютера, который можно было сделать контроллером и поставщик прошил все точки доступа прошивкой AirOS.
Но толи прошивка кривая толи что-то еще, но я не могу подключить к данной сети ни одного нового сканера.
Поэтому подумал что надо привести все в порядок. Какие мне необходимо произвести действия и как перепрошить точки доступа на первоначальный вид??
Как сейчас функционируют Unifi, с контроллером или без?
 

Joyst

новичок
7 Сен 2012
71
0
0
На данный момент точки доступа работают без контроллера и как отдельные точки доступа.
Можете просто сбросить все настройки, а затем соответственно настроить заново, но уже с контроллером. Но думаю, что лучше оставить так, как есть, потому как работа с контроллером наложит небольшие ограничения (например: если его выключить, то и точки по прошествии небольшого промежутка времени отключатся).
 
Последнее редактирование: