Wi-Fi для IP видеонаблюдения | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Wi-Fi для IP видеонаблюдения

Gorinich

новичок
21 Мар 2015
3
0
3
Здравствуйте уважаемые. Как я понял от продавцов ничего не узнаешь, уже неделю на запрос молчат, по телефону мертвый номер. Прошу совета у знающих:
Здравствуйте,
Стройка, везде металлоконструкции, высотой до 25-50м, швеллера, бетон, работает грузоподъемная техника.
Камеры определены, регистратор тоже.
Требуется создать беспроводное соединение между камерами и регистратором.
регистратор 16 каналов
Камеры будут мобильные, т.е с разрастанием стройки будут перемещаться.

Прошу содействия в подборе оборудования с наименованием и местом расположения
ориентировочное расположение камер с расстоянием и высотой в прикрепленном файле
 

Вложения

Автор
Gorinich

Gorinich

новичок
21 Мар 2015
3
0
3
так а камеры как подключать будете? У них встроенные модули Wi-Fi?
Изначально планировал поставить на базе два рокета, а рядомстоящие камеры зацепить на наностэйшн. Угол расположения всех камер примерно 130-150 градусов, думаю поставить две базы рокет, с двумя круговыми антеннами, рядом стоящие камеры зацепить через зюксел гигабитный на наностэшн (таких точек получается 6 штук) 3 шт зацепить на один рокет, 3шт зацепить на другой рокет. В данном случае прямая видимость у двух наностэйшн, остальные скрыты за металлоконструкциями из швеллеров, остальные 4 штуки пробьют такую конструкцию????? и как я понял если регистрировать все таки придется, (расположение наностэйшн выше 10 метров, находятся вне помещений, по мощности передатчика у наностэшна и рокета ничего не нашел) какую частоту ставить? м2, м3, м5, м6. Вопросов много, а ТП молчит, что у юбиквити, что у микротика (
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
m2
если в округе ничего нет, никому мешать не будете то и регистрировать не придется
точкам для работы нужна прямая видимость.