Задача созать wi-fi интернет. Ваше решение за вознагрождение 100WMZ ! | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Задача созать wi-fi интернет. Ваше решение за вознагрождение 100WMZ !

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
1) ... ТДшки будут обмениватся между собой на одной частоте а передовать инет на другой частоте...
Я пока что не видел что бы точка одновременно работала на разных частотах. А потому либо две точки: одна принимает сигнал, вторая передает. Либо одна в режиме репитера.
 
Автор
F

fortuneman

новичок
8 Апр 2013
11
0
0
Вы господин "хороший" подводите нас все под УК своей затеей :)
Кстати, а почему вы решили что умнее всех? если люди догадываются глушить сотовую связь то заглушить вифи сигнал еще проще.
И вся эта затея пойдет прахом, даже если будет отработана на УРА.

Не будут работать т.к. расстояния большие, для моб. устройств дальность от точки 30-50м, что бы они могли передавать а не только видеть.
Я не умнее всех. Сотовый они не будут глушить однозначно это уже наблюдается в течени 5 лет, wi-fi тоже не глушат, тоже также наблюдается. А если вот честно то я подбираю сразу 2 варианта.
1) wi-fi сеть ( Бюджет 2000$, а если слишком уж то 5000$ )
2) апаратуру на ВЧ, тоесть микрокамеры работающие на ВЧ атакже ресиверы на ВЧ (800Мгц-1.2 Ггц). (бюджет максимум 3000$ )

Почему? Потому что если они и поставят глушак на wi-fi то это обычно волны на частоте 2.3-5.8 Ггц и естествено в данном случай глушак пройдет мимо 800Мгц-1.2Ггц.
 
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
N UBIQUITI Общий форум 8
E UBIQUITI Общий форум 1