заглючил unifi ap быстро мигает оранжевым цветом | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

заглючил unifi ap быстро мигает оранжевым цветом

DmitrySH

новичок
27 Июн 2014
4
0
0
Добрый день.

Сегодня заглючила точка доступа, в контроллере была Disconnected, сделал сброс удерживая 5 сек. кнопку - в результате точка начинает видимо грузиться медленно мигает оранжевым - и затем начинает мигать быстро и все. Никаких признаков жизни. Не пингуется. Что за режим такой - быстрое мигание оранжевым цветом индикаторов?

Есть ли шанс оживить?

P.S. Пробовал подключиться сом-портом, по команде Urescue - прошивки загружаются, никаких ошибок не выдает. Разделы все на месте. Тест памяти ошибок не выявил.

При удержании кнопки и подключении кабеля точка входит в режим программирования, прошивка заливается, но результат тот-же.

Куда еще копнуть?
 
Автор
D

DmitrySH

новичок
27 Июн 2014
4
0
0
вобщем сам отвечу:
похоже это глюк... попрощавшись с точкой доступа решил залить туда dd-wrt. все залилось, на удивление точка ожила, все заработало, но прошивка оказалась платной. решил прошить родной 3.2.1 - все прошилось и загрузилось, адаптировалось и работает как ни в чем не бывало. вот такой глюк.
 

NabranRu

участник
20 Янв 2015
105
2
20
www.nabran.ru
У меня тоже подобное случилось. Мигает оранжевый, не могу войти в веб интерфейс, но пингуется. Сброс до заводский настроек не получается, сдерживаю резет ни каких действий.
 

NabranRu

участник
20 Янв 2015
105
2
20
www.nabran.ru
İp адрес в точке (Рокет) был таким 192.168.1.222 а теперь стал 192.168.1.20, но не заходит в точку.
 

NabranRu

участник
20 Янв 2015
105
2
20
www.nabran.ru
В общем прошил в полумертвом режиме, то есть скачал тут программку tftp client и согласно инструкции все заработало.

Но тут я чо та не нашел решения данной проблемы.
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Драгоценный Набран, твою проблему мы все решили очень давно.
Даже видео перевели https://www.youtube.com/watch?v=MbDlx_lRhQU

Почаще пользуйся поиском не только вопросы задать, но и ответы найти.
 

NabranRu

участник
20 Янв 2015
105
2
20
www.nabran.ru
драгоценный набран, твою проблему мы все решили очень давно.
даже видео перевели https://www.youtube.com/watch?v=mbdlx_lrhqu

почаще пользуйся поиском не только вопросы задать, но и ответы найти.
но извините, название видеоролика "unifi led". теперь как мне догадаться что индикаторы unifi так же мигают как у рокета? соответственно я проигнорирую этот ролик и буду искать дальше про что то похоже на рокет.
логично?
при аварийных случаях нам важно потратить меньше времени и получить более точного результата на соответственный запрос в поиске, для устранения критических проблем.