Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
Создавайте соответствующую тему, в следующий раз или сейчас если , что-то непонятно.
AC как точка доступа с клиентом M может работать, наоборот нет. АС работает только в режиме AirMax.
Приветствую. Подскажите пожалуйста подробно порядок действий как к имеющейся nanostation m2 подключить роутер по wi-fi чтоб он дублировал интернет? Такая цепь необходима для подключения видеонаблюдения по сетевому кабелю через роутер
"А с какой версии airos Nanostation не может быть базой? У нас просто на мультипойнт в качестве АР стоят наносы."

Вы не могли бы примерную схему нарисовать, как у Вас устроено?
Дело в том, что по даташиту производитель рекомендует в качестве CPE или ptp использовать.
Мы думаем, в чём проблема. А удаление поста связано, с тем что читать мы умеем, и два раза, тем более выделенным шрифтом, не нужно.
Добрый день! Я с 2007 года эксплуатирую NS 2, в данный момент в режиме моста, хочу перенастроить в режим роутера, планировал воспользоваться Вашим опытом из соотв. темы форума, не подскажете возможно прошить мою точку той прошивкой которую используете Вы, если это возможно укажите источник.
Поздравляю с Новым Годом!
Желаю здоровья, дохода и счастья в семье!
dimacbz
dimacbz
И вас поздравляю с новым годом!
Привет, когда-то ты мне очень помог в настройке моста повербим 5-400. Переписывались по скайпу. За все это время, СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ, пробем не было кроме работы одной тарелки в режиме 100мбс, а не 1000. По твоему свету я выбросил грозозащиту и все заработало. Теперь таже история с другой тарелкой, но исключение и с этой стороны блока грозозащиты не помогло. Что еще может повлиять не поможешь советом?
Добрый вечер,
Могу ли я договориться с Вами помочь устранить неполадки в сети, за оговоренную сумму вознаграждения?
- Есть проблемы с подключением в сети пользователями.
- После обновления версии контроллера, не отображает Подключенных клиентов.

Готов оплатить Вашу помощь, используя WM, Skrill, Neteller, PayPal, или иным способом.
Могу сделать скрины инфы с контроллера.

С уважением, Евгений
dimacbz
dimacbz
Пишите в Viber (+79626222731), посмотрим, что можно сделать.