MESH-система AmpliFi Alien с поддержкой Wi-Fi 6

MESH-система AmpliFi Alien — это проводник революционных возможностей Wi-Fi 6 в дома простых пользователей. Благодаря полнодиапазонному радиомодулю с поддержкой Wi-Fi 6 и антенной системе 8x8 Super Antenna подключения на гигабитной скорости в каждой комнате станут реальностью. Масштабируйте и настраивайте решение так, как вам нужно: установите один модуль AmpliFi Alien в качестве обычного роутера или объединяйте модули в MESH-сеть, чтобы расширить зону покрытия и устранить «слепые зоны».

Проложите гигабитные Ethernet-каналы во все помещения, не опутывая весь дом проводами. С новой MESH-системой для беспроводной связи будет использоваться стандарт Wi-Fi 6, а локальные проводные подключения будут реализованы при помощи портов LAN.

Загрузите приложение AmpliFi и тратьте на настройку сети не больше минуты. В нем вы найдете простой и понятный интерфейс с доступом к множеству функций, среди которых быстрое открытие гостевого доступа, проверка производительности системы и группировка устройств для создания графика, по которому они могут подключаться к Интернету.

Кроме того, при помощи бесплатной службы VPN под названием AmpliFi Teleport все пользователи продуктов AmpliFi могут безопасно выходить в сеть нажатием всего одной кнопки.

AmpliFi Alien — более быстрый Wi-Fi во всем доме.


Купить AmpliFi Alien | AmpliFi Alien Router and Mesh Point


Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500








Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет