Ubiquiti UFiber PatchCord Cable UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC

UFiber PatchCord Cable UPC/APC - этот оптический одномодовый патчкорд оснащен коннектором SC/APC с одной из сторон и коннектором SC/UPC с другой. Используется для соединения устройств в современных сетях GPON. Диаметр оболочки патчкорда из PVC составляет всего 2 миллиметра и благодаря применению в конструкции волокна SM G.657A1 отличается уменьшенным радиусом изгиба.


1,5m
В наличии
25085
Патч-корд UFiber PatchCord Cable UPC/APC

Патч-корд UFiber PatchCord Cable UPC/APC

Рейтинг 4.0 - 120 голосов
Сравнить модели

UFiber PatchCord Cable UPC/APC - этот оптический одномодовый патчкорд оснащен коннектором SC/APC с одной из сторон и коннектором SC/UPC с другой. UF-SM-PATCH-UPC-APC используется для соединения устройств в современных сетях GPON. Диаметр оболочки патчкорда из PVC составляет всего 2 миллиметра и благодаря применению в конструкции волокна SM G.657A1 отличается уменьшенным радиусом изгиба. Длина патчкорда UF-SM-PATCH-UPC-APC составляет 1.5 метра. Патч-корд UFiber PatchCord Cable UPC/APC

Технические характеристики UFiber PatchCord Cable UPC/APC

Применение: Внутренние
Тип кабеля: Круглый
Тип полировки: UPC - APC
Вносимые потери: ≤ 0.3 dB
Обратные потери: UPC: ≥ 50 dB
APC: ≥ 60 dB
Тип кабеля: SM9/125 SX 2.0 mm, PVC Jacket, Yellow
Коннекторы: (1) SC/UPC 2.0 mm SM SX Connector, Blue
(1) SC/APC 2.0 mm SM SX Connector, Green
Длина: 1.5 m

Настройка UFiber PatchCord Cable UPC/APC

Отзывы

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500