Конвертер Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON CPE UF-WiFi6

Стандарт WiFi 6 стал доступен абонентам волоконно-оптических сетей с UFiber WiFi6 GPON CPE



1 GPON

4 RJ45
В наличии
25579
Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE
Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE
Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE
Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE
Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE

Конвертер UFiber WiFi6 GPON CPE

Рейтинг 4.1 - 111 голосов

UFiber WiFi6 GPON CPE обеспечивает подключение к провайдеру через высокоскоростные волоконно-оптические каналы GPON. UF-WiFi6 предоставляет возможность быстрого беспроводного доступа в Интернет для дома, малого и среднего бизнеса. Скорость получения данных через оптический интерфейс UFiber WiFi6 GPON достигает 2.4 гигабита, а передача 1.2 гигабита. UF-WiFi6 оснащается 4 гигабитными портами RJ45 для локальной сети и интерфейсом GPON WAN для подключения к местной волоконно-оптической магистрали. UFiber WiFi6 GPON поддерживает устойчивое соединение на дистанции до 20 километров - это предоставляет провайдерам возможность значительно расширить зону обслуживания и клиентскую базу. UF-WiFi6 поддерживает интеграцию с системой централизованного управления UISP, которая обеспечивает доступ к диагностической информации и возможность изменения настроек абонентского оборудования не выезжая на объект. Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON CPE

    Возможности UF-WiFi6:
  • — Эффективный 2x2, WiFi 6
  • — Частота 2.4 ГГц (2x2 MIMO), скорость до 300 Мбит
  • — Частота 5 GHz (2x2 MU-MIMO и OFDMA), скорость до 1.2 Гбит
  • — 2.4 Гбит максимальная скорость приема
  • — 1.2 Гбит максимальная скорость передачи
  • — Дальность канала GPON до 20 км
  • — Возможности управления Layer 2/3
  • — 1 порт GPON WAN
  • — 4 порта GbE RJ45 LAN
  • — Блок питания в комплекте, поддержка Passive PoE
  • — Встроенная антенна WiFi 6 (802.11ax)

Технические характеристики Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON CPE

Размер 140.8 x 141.5 x 31.65 мм
Вес 415 г
Материал корпуса Устойчивый к УФ поликарбонат
Процессор Dual-core MIPS 1004 Kc, 900 Мгц
Память 256 Мб RAM
Пропускная способность 2.488 Гбит / 1.244 Гбит
Сетевые интерфейсы 1 порт SC/APC, ITU-G.984 GPON WAN, 4 порта GbE RJ45 LAN, WiFi 802.11ax 5/2.4 Ггц
Интерфейс PoE 1 вход PoE, 24В passive PoE
Интерфейс управления Ethernet, PON
Кнопка Сброс к заводским настройкам
Максимальная потребляемая мощность 11Вт
Питание USB-C 5В DC, 3А, 24В passive PoE, 0.5А
Блок питания 5В DC, 3А, провод 1.5 м
Диапазон напряжения 10 – 30В DC passive PoE
TX диапазон оптического модуля 0.5 - 5 dBm
RX диапазон оптического модуля от -8 до -28 dBm
Максимальная мощность передатчика WiFi 2.4 ГГц – 20 dBm, 5 Ггц - 20 dBm
MIMO 2.4 ГГц – 2 x 2, 5 Ггц - 2 x 2
Максимальная скорость WiFi 2.4 ГГц – 300 Мбит, 5 Ггц – 1.2 Гбит
Коэффициент усиления антенны 2.4 ГГц - 1 dBi, 5 Ггц – 3 dBi
Рабочая температура от -15 до 45° C
Рабочая влажность 10 - 90% без конденсата
Сертификация FCC, IC, CE
Режим ONU/ONT layer 2/3 Ethernet switch
Сервисы Web server, telnet, NAT, bridging and routing, firewall features, and application passthrough features
Инструменты Dashboard, monitoring, alarms, and logs
Возможности Remote reset, remote reboot, remote firmware upgrade, VLAN support
Безопасность GEM Port Encryption
Специальные возможности Ubiquiti UBNT Discovery и UISP Mobile app
Стандарты WiFi 802.11 b/g WiFi 4/WiFi 5/WiFi 6
Безопасность WiFi WEP, WPA-PSK, WPA-Enterprise (WPA/WPA2/WPA3, TKIP/AES)
Рабочая длина волны 1310 nm TX/1490 nm RX
Скорость приема оптической линии 2488.32 Мбит
Скорость передачи оптической линии 1244.16 Мбит
Дальность 20 км
Поддерживаемая скорость передачи
802.11b 1, 2, 5.5, 11 Mbps
802.11g 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Mbps
802.11n (WiFi 4) 6.5 Mbps to 300 Mbps (MCS0 - MCS15, HT 20/40)
802.11ac (WiFi 5) 6.5 Mbps to 866.7 Mbps (MCS0 - MCS9 NSS1/2, VHT 20/40/80)
802.11ax (WiFi 6) 8.6 Mbps to 1.2 Gbps (MCS0 - MCS11 NSS1/2, HE 20/40/80)

Настройка Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON CPE

Быстрая настройка
UF-NANO

Отзывы Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON CPE

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500

UFiber Terminal Box
25598
Уличный всепогодный корпус с классом защиты IPX5 для терминалов UFiber, устанавливается на стену, мачту, защищает от суровых погодных условий.
Грозозащита РГ4
554
Устройства защиты серии РГ предназначены для защиты оборудования передачи данных, использующего среду передачи Ethernet 10/100Base-TX (витая пара) от опасных напряжений, возникающих в результате атмосферных разрядов (грозы) и индустриальных помех.
Грозозащита РГ4G
23394
Устройства защиты серии РГ предназначены для защиты оборудования передачи данных, использующего среду передачи Ethernet 10/100Base-TX (витая пара) от опасных напряжений, возникающих в результате атмосферных разрядов (грозы) и индустриальных помех.
Грозозащита РГ4 IP54
252
Грозозащита сетевого оборудования от поражения высоковольтными разрядами, возникающими во время грозы и в любых других ситуациях, где есть такая опасность.
Грозозащита РГ4 IP54G
23538
Грозозащита сетевого оборудования от поражения высоковольтными разрядами, возникающими во время грозы и в любых других ситуациях, где есть такая опасность.
TOUGHCable Pro
2993
Сетевой Ubiquiti кабель с заземлением
TOUGHCable Carrier
21426
Проф кабель с двойной оплёткой и крестовиной
UniFi Cable
24364
Высококачественная фирменная витая пара 6 категории
TOUGHCable Connectors
2994
Разъём для витой пары Ubiquiti ToughCable
TOUGHCable Connectors 100
24333
Пачка коннекторов RJ-45 Ubiquiti - 100 шт.
UF MM 1G
24208
Высококачественный SFP трансивер (SFP модуль), предназначенный для использования совместно с многомодовым оптоволоконным кабелем. Максимальная дальность передачи данных составляет 550 метров. Передача данных осуществляется на частоте 850 нанометров, с максимальной скоростью до 1.25 гб/сек. Используется однонаправленный режим передачи данных.
UF MM 10G
24209
Универсальный трансивер (SFP модуль) работающий с использованием стандарта SFP+, предназначенный для применения с многомодовым оптоволоконным кабелем. Пропускная способность линии, на основе UF-MM-10G достигает 10 гб/сек, при максимальной длине кабельной трассы 300 метров. Длинна волны используемая для передачи данных составляет 850 нм, информация передается в однонаправленном режиме.
UF SM 10G
24211
Фирменный SFP+ трансивер (SFP+ модуль) идеально подходящий для использования со свитчами, маршрутизаторами и другим оборудованием Ubiquiti Networks, которое имеет поддержку SFP+. Модель отличается возможностью работы с оптоволоконными трассами длинной до 10 км, и рекомендуется при работе на большие расстояния. Требует одномодовое оптоволокно, длинна волны используемая при передачи данных 1310 нм.
UF SM 1G S
24212
Двунаправленный SFP трансивер (SFP модуль) работающий с одномодовым оптоволоконным кабелем. Особенностью модели является увеличенная дальность максимальной длинны кабельной трассы, которая достигает 3 км, при скорости передачи данных до 1.25 гб/Сек. Поддерживается двунаправленный режим передачи информации, с длинной волны 1550 и 1310 нм.
UF SM 10G S
24210
Высококачественный SFP+ трансивер (SFP+ модуль) с поддержкой двунаправленного режима передачи данных. Модель идеально подходит для организации передачи данных по длинным кабельным трассам, обеспечивая качественный обмен трафиком на дистанции до 10 км. Трансивер использует одномодовое оптоволокно, с длинной волны 1270 и 1330 нм.
UFiber WiFi6 GPON CPE
25579
Стандарт WiFi 6 стал доступен абонентам волоконно-оптических сетей с UFiber WiFi6 GPON CPE
UFiber Nano G
24385
Представляет собой компактный абонентский GPON терминал для подключения к провайдерской сети.
UFiber loco
24515
Упрощенная версия пользовательского Gpon терминала Ubiquiti. Основные характеристики идентичны модели U Fiber Nano G.
UFiber Active Ethernet
24661
Клиентский терминал, предназначенный для преобразования трафика между оптическими сетями и Ethernet.
UFiber WiFi
24662
Пользовательский GPON терминал со встроенным WiFi модулем.
UFiber OLT
24386
Провайдерский терминал, выпущенный Ubiquiti Networks для подключения клиентского оборудования по стандарту GPoN.
UFiber 4 OLT
24514
Оптический провайдерский терминал, предназначенный для работы в Gpon сетях, с совместимыми абонентскими модулями, такими как UFiber Nano G и UFiber Loco.

Сопутствующие категории

Fiber

Fiber

SFP трансиверы для организации трафика по оптоволоконным линиям.

Патчкорды

Патчкорды

Патч-корды требуются везде, где используется сетевое оборудование.

Патчкорды (оптика)

Патчкорды (оптика)

Оптоволоконные патч-корды для коммутации сетевого оборудования.