Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пробовал как 20 так и 30 герц. С частотами вообще какая то проблема. Город вроде не большой и загруженность не высокая, но стабильности добился только на данных частотах.
Добрый день и с наступающим всех.
В наличии мост m5 и loco m5. больше года все было отлично. но в последнее время стал не стабильный ccq и скорость падает практически до нуля.
Новых преград точно не появилось. Подскажите в чем может быть причина.
Суть проблемы. Есть мост из M5 в Loco m5. Разболтался порт на м5 и сегодня решил подключить кабель во второй порт(secondary port)
По приезду домой заметил что скорость интернета залочена на 10мб. Может ли быть в этом причина или копать в другом месте?