Change background image

Новые сообщения профилей

1. Димитрий
    Димитрий arastegaev
    Доброго времени суток!
    Подскажите такое оборудование будет работать?
    Точ. Дост: Ubiquiti NanoStation M5
    Репитер: Ubiquiti Rocket M5
    Антена : Ubiquiti Horn 5 90
    Клиент : Ubiquiti NanoBeam M5-16
  2. albish
    albish
    Нас утро встречает прохладой...
  3. Bukmop
    Bukmop Archik
    Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. У меня nanostation m2 одна, могу ли я подключится к другу WiFi и раздать его дома? И каковы будут Настройки его. В первые связываюсь с этим. Заранее благодарю.
  4. fAntom
    fAntom arastegaev
    Я приношу свои извинения, но мы всем офисом (электронщики) выясняли, что меш - таки репитер, тоже самое касается канала.
  5. ALL
  6. JFikyl
  7. JFikyl
  8. Capt
    Capt arastegaev
    Добрый день. Подскажите nanobridg m5 , не могу зайти на нее хотя раньше заходил.
  9. fAntom
    fAntom Tanuk1
    Предупреждение: Неправильное название темы. Тема переименована.
  10. fAntom
    fAntom leonid
    Предупреждение: неправильное название темы, тема переименована.
  11. fAntom
    fAntom Rostelecom
    Добрый день! Вы официальный представитель Ростелекома?
    1. Джамал
      Джамал
      Кажется это просто спамер, видно по сообщениям
      22 фев 2018
  12. ser8791
    ser8791 arastegaev
    проблема с дискавери .при запуске и сканирования сети дискавери происходит обвал трафика .в чем может быть прблема
  13. Ra1n
    Ra1n
    To tag or not to tag!
  14. kartografu
    kartografu Сергей Серов
    Добрый день вы писали что можете помочь с авторизацией через социальные сети реально ли эо?
  15. zoid009
    zoid009 arastegaev
  16. Y.S.
    Y.S.
    Статус украли....
    1. DIOL1 нравится это.
  17. Находка
    Находка
    если в телефоне нет поддержки 5ГГц, то конечно же не увидит он NanoStation Loco M5
    1. DIOL1 нравится это.
  18. Elisej
    Elisej dimacbz
    Привет, есть "NanoStation Loco M5" она может работать как репиттер, но она работает на 5 ГГЦ, увидит ли телефон сеть розданную этой антенной? или нужно промежуточное устройство которое преобразует в 2,4 ГГЦ. В телефоне нет чипа который поддерживает 5 ГГЦ.
    1. dimacbz
      dimacbz
      Нужно иметь в телефоне приемник 5 ГГЦ и отключить на тарелке функцию AirMax. 5 ГГЦ не совместим с 2,4 ГГЦ. Нужно отдельное устройство для телефона 2,4 ГГЦ
      29 май 2017
  19. Merkif
    Merkif yray
    Здравствуйте вы отписывались в теме про восстановление airrouter, к сожалению я не успел прочитать, и кажется ваше сообщение удалили, если вам есть, что сказать или хотите спросить, пишите сюда или же на почту merkif@ya.ru
  20. Grabber
    Grabber arastegaev
    Привет! Прям очень нужна ваша помощь. На компе есть инет с 4G модема с общим доступом, сетевая карта раздает. В настройках Bullet 2 не разберусь, коннект конечно же статика. Помогите пожалуйста разобраться с настройками network, буду очень признателен. P.S. Куплен для раздачи бесплатного инета малоимущим :)