Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Не занимайтесь некромантией. Вы видели дату последнего поста?
Добрый день. А можете дать для скачивания файл перевода для nanobridge m5?
Не могу сказать. Вы же не думаете, что такая вещь у меня в квартире стоит? Уточню.
Что случилось? Я собственно собирался ссылки дать на похожие вопросы. Тема пока скрыта ото всех. Поселедние посты я успел прочитать, ничего крамольного в них не было, но один бы удалил.
Извините, вот так сразу и не скажу, сам столкнулся, что дебиан обходит (большей частью) условия провайдера, а win 10 в них затыкается.
У Вас не мой вариант?
M
miruff
ничего страшного ... я так понимаю у меня другой вариант ... потому что проблема наблюдается на самсунговских операционках телеков и ios ... в вин 10 вообще пока не сталкивался с какими либо проблемами ... расбиан у меня на 3 малинках ... проблем вроде тоже не замечал ...
M
miruff
причем на дриме у меня стоковые настройки, а у друга тоже стоковые и проблем нет, но у него не SE а обычная прошка, я всё грешил на аддблок - но отключил его - изменений нет ... еще у одного знакомого есть и просто прошка и SE - он тоже таких проблем не наблюдает ... методом исключения остается провайдер, но ведь с зухелем нет таких проблем и с usg-3 тоже не было :)
Пожалуйста, лучше создайте новую тему. Даже в правилах есть просьба не писать в темах в которых стоит метка "Решено", но они не закрыты. После того как создадите новую тему, тот пост я удалю. А по сути вопроса, трещит - это Вы ушами слышите?
Не продолжайте темы многолетней давности, создайте новую.
Создайте тему. UAP AC уже поддерживают аналог mesh. Но только от одной к другой
Здравствуйте! Помогите подобрать оборудование. В частном доме(внутри) уже установлена UAP-AC-LR, на участке есть строения где уровень сигнала от неё очень слабый, либо пропадает вовсе. Есть возможность рядом установить еще одну направленную антенну. Поможет ли, и какую лучше подобрать, чтобы получить mesh?
Я Вам в личку восстановил, то что хотел. И да Вы были правы, Ваш пост, я удалил, но не физически, скрыл. Тему по Вашей просьбе закрыл. Почта fantom.oav@gmail.com туда обращайтесь по личным вопросам. Если прочитаете личку, сюда же дайте ответ- напишите "Ок12", я сотру все эти сообщения (не знаю как видны пользователям, но обладающими привилегиями их видят).
fAntom
fAntom
Я выждал время, кто успел, тот прочитал. :)
Г
Гаражный
:) :) :) собственно вполне ожидаемое удаление и именно поэтому я заметил, что кто успеет, тот прочитает :) Удачи Вам!
fAntom
fAntom
И Вам удачи, обращайтесь на форум или на почту - что я знаю - помогу!
Да я уже понял. Техподдержка сегодня "не в ударе".
Пока других вариантов, у меня нет :( Поищу, но такие функции ни от меня ни от техподдержки не зависят.
M
maxxxa
Спасибо. Да я понимаю, что от Вас не зависит, но может я что-то не правильно делаю. Это и хотел выяснить что действительно нет такой настройки, а жаль. Я пытаюсь домучить техподдержку и может до них дойдет, что это необходимо и лишним не будет. Пока безуспешно.
Всё-таки я рекомендую подпись изменить. Обычно тут не посылают и не ругаются. А то, что кто-то может и не знать, включая меня (невозможно объять необъятное (с)) - это есть, тут пытаются помочь. Если Вас кто-то оскорбил - есть кнопка жалоба. А поделится надо, так как не только Вы обращаетесь со своими вопросами, Ваше решение может помочь кому-то из посетителей, в этом суть самого форума.
L
lisik123
я например не работал с виланами
научусь
но благодаря вашим вопросам и ответам меня лишили возможности купить USG
будут покупать 310 зюхель
я в принципе так и напишу в ветке вопроса
но решение нужно - 40 точек вашего вендера и как-то слабовато с поддержкой
L
lisik123
я прошу прощения
не сочтите за оскорбление
вопрос
звонил в магазин купить
задал тот же вопрос что и на форуме
сказали услуга платная или обращайтесь на формум
на форму обратился -ответов нет и есть негнатив
а платными услугами занимаются также специалисты уровня нельзя объять необъятное?
fAntom
fAntom
Я Вам пожалуй поищу, как это сделать. Из того, что можно, но заранее не обещаю. А на форуме, знающих немного. Негатив на техподдержку, письменную?
Я Вам написал по поводу общения с техподдержкой, если не видите, напишите в личку мне.
P.S. Посмотрите еще форум официального производителя https://community.ui.com
Разные страны, Mib - мне недоступен уже несколько лет.
Здравствйте, а подскажите пожалуйста где именно находится настройка "Add 802.11d country roaming enhancements. " в контроллере unify?
Доброго дня! Надеюсь, до вас дойдёт мой сообщение.
Нашел вашу тему на форуме с проблемой отваливающшихся клиентов?
Нашлось решение?
Здравствуйте, у нас есть Loco m2 версия XW, вышла из строя флеш память, слили damp с другой Loco м2 и поставили на новую флеш 6.0.3 выдаёт ошибку А-12, можете подсказать где взять дамп ранней версии? за ранее спасибо.
Спасибо и Вам, слышал, но точно не знал, что Unifi Controller может ставиться на Rasperry Pi.
workubnt
workubnt
:) ха есть даже сборка) включил и готово)
P.S.: Готов к Вам подключиться по AnyDesk и настроить ))
У нас такое не приветствуется, но если поможете человеку - буду благодарен, только прошу в той теме отписаться в чём причина, может еще кому поможет.
stalk:er
stalk:er
Ну это же на бесплатной основе - раз и он пока не ответил - два. Так что не стоит пока волноваться ))
fAntom
fAntom
Пожалуйста поумерьте свой пыл. Как знающего специалиста по предмету, у меня претензий нет (Лишние восклицательные знаки - тоже не приветствуются). Но Вами уже заинтересовался аж Администратор (по той жалобе).