Недавнее содержимое от djminas | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от djminas

  1. D

    Вход с мобильно приложения в контроллер

    Добрый вечер! Скажите с чем связано, когда подключен к вайфаю заходит нормально с телефона, когда выключаю и захожу с мобильной связи, контроллер видит но не заходит, просто висит на входе и потом выбивает. Что это такое может быть? Кто сталкивался?
  2. D

    Руссификация промо странички в гостевом доступе

    Добавлю сразу, что ставлю галочку на костомизацию в контроллере, после принятия, промо страница вся серая делается, нет блоков и так далее. Короче нужна помощь на пальцах с картинками, очень прошу помощи!!!
  3. D

    Руссификация промо странички в гостевом доступе

    Привет всем! Кто может написать подробную инструкцию как правильно править файл index, делал все по инструкции как тут в темах на форуме, ни чего не получается. Покажите пожалуйста на пальцах так как я новичок, может есть где то видео на ютуб или кто то может снять буду очень благодарен!
  4. D

    Решено Гостевой вход

    Тоже решил данную проблему, в настройка айфона safari, есть вкладка память сайтов, там сохраняют ся данные запомнивших сайтов, при удалении именно инстаграма, перестало перекидывать на приложение а открывается промо ссылка корректно в браузере. Если у клиентов все таки будет в памяти эта...
  5. D

    Решено Гостевой вход

    Заметил еще такой факт, поставил промо ссылку инстаграма. И когда подключаюсь к сети, при авторизации перекидывает сразу на приложения инстаграма, но вайфай авторизацию не проходит, имено из за того что автоматом приложение открываеться, как решить такую проблему?
  6. D

    Решено Помогите с подключением

    Проблема решилась, просто нужно было выключить и включить контроллер на ПК.
  7. D

    Решено Помогите с подключением

    Подключаю другой роутер, точку сразу находит и все работает. Подключаю опять другой роутер, опять не видит. Помогите решить проблему
  8. D

    Решено Помогите с подключением

    Добрый день! Подключил точку доступа в роутер с интернетом, компьютер в тот же роутер, контроллер в настройках видит точку но в меню ее не отображает. Что это может быть?
  9. D

    Решено Гостевой вход

    На Iphone XS работает хорошо, нет этой проблемы, на ipad pro11 есть эта проблема. Значит все таки с разными аппаратами по разному работает. Если есть у когото еще похожие проблемы, дайте знать. Спасибо!
  10. D

    Решено Гостевой вход

    Потестирую дам знать, к сожалению или к счастью в наличии только яблочная продукция
  11. D

    Решено Гостевой вход

    Еще решает проблему выключить и включить вай фай на моб устройстве, но все таки без этих манипуляций можно обходиться?
  12. D

    Решено Гостевой вход

    Добрый день всем! Скажите, наблюдаю такую ситуацию с гостевым входом. Когда клиент заходит на wifi, я поставил лимит на 20 мин. После чего у него пропадает интернет. Но после переподключении у него так же нет интернета и не выбрасывает страницу для авторизации к примеру ваучером или переходом на...